• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Информация DataLife Engine v.8.5 Final Release

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Измения минимальны
 
по мне так вообще не чем не отличаеться от 8.3
 
Вот тут не понятка образовалась

Есть на сайте очень длинная новость, в ней куча тегов и много картинок + много букав, все это в перемешку с кучей споллеров :D.
Туда надо добавить еще текст :), но не перестал добавляться и начал обрезаться после отправки :nezn:.
Для примера образовавшейся ситуации в админке:
[тут текст c картинками и споллерами для экономии места]
[Суда добавляю 8 строчек текста]
На выходе всего 4 строчки!
Я оказался упорнее, скопировал 4 строки и вставил ниже для проверки, но двиг опять обрезал.
Что делать? :bc:

Место на сервере, как бы есть :).
Это ограничение кол-ва символов в таблице MySQL ?
Знаков с пробелами 15846 по версии NotePad++.

Версия скрипта 8,3 - официальный masima
 
не забывайте что в новой версии может быть новые дыры, как было например с версией 8.2
 
Еслибы были дыры, уже было бы известно. Времени достаточно прошло на "тестирование".
 
хочу обратить внимание, тех кто уже переехал на 8.5 УТФ, что в архиве dle85_utf8.rar от masima файлик бэкапа engine/inc/dumper.php как я понял остался без изменений, поэтому внесите соответствующие корректировки, там если не ошибаюсь в двух местах, кодировку на восстановление и отрисовку ХТМЛа когда завешается дамп.
 
не получается поставить аватарку, при выборе аватарки с компа, нажав на отправить выдается чистая белая страница с urlom профиля юзера и все, где поправить не подскажите? 8.5 mid team-а
 
прежде всего надо подправить хостера :) это нехватка библиотеки!
 
  • Заблокирован
  • #59
В 8 версий водяной знак был с права на видео, сейчас он в углу сверху слева, как исправить на право?:confused:
если я не гоню и память мне не изменяет то в:
engine/casses/parse.class.php - в этом файле есть код отвечающий за вывод видео, поищи там должно быть чтото вроде: watermark align=left, исправить на right и все.
 
прежде всего надо подправить хостера :) это нехватка библиотеки!
спасибо, но я после падения mchost взял для пробы vps видимо не судьба пока мне с ним совладать, переходить обратно придется видимо, потому как я не знаю что там не хватает из библиотек :( а поддержка там не быстрая. В плане движка вроде ничего не упустил.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху