• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Информация DataLife Engine v.8.5 Final Release

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Как не странно, но сайтмап с большими объемами справился корректно. 270к новостей переварил, обработал и сдела 1 примари и 6 секонд сайтмапов и яшка их скушал и даже сделал это сам. Гугола чет ступил, но после настойчивой просьбы тоже скушал сайтмап индекс.
 
А я вот думал демку ставить, хорошо додумался здесь посикать.
Читал на одном форуме, что челу письмо прислали, что он занесен в черный список из-за нулленой версии. Если пользоваться релизами отсюда + генераторами лицензий, есть шанс нарваться на абузу?
 
Веб-кейген by DleKey : Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Десктоп-кейген by Lifediz: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Десктоп-кейген by Seregakz: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Первые два не доступны, до третьего не хватает сообщений.
Поправьте пожалуйста.
 
первый два не доступны и это связано с пожаром в дц хостинг.уа ;)
 
Туплю, в 8.5 {tags} - на что то поменялось?, не работает...
 
Дыры в скрипте

Всем доброго времени суток, кто нибудь дайте чистый дистрибутив лицензионный, а то везде пишут чистый, дистрибутив скачаеш, а там уже проходной двор сделали со скрипта, бакдоров завались, весь рунет обшарил достойного не нашел или плохо искал не знаю, а то у меня постов не хватает, и пожалуйста заодно дайте рабочий кейген для нее. Всем заранее спасибо;)
 
  • Заблокирован
  • #48
Нужны ссылки)
 
такой вопрос, поставил 8.5 , теперь вывод тегов в шаблоне не обрабатывается в зависимости от найденного кол-ва.

Подскажите где что копать
 
В 8 версий водяной знак был с права на видео, сейчас он в углу сверху слева, как исправить на право?:confused:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху