Дор на чешском языке

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Конечно не все, но вот после таких топиков "лезут в топ" я думаю количество людей "ай дай ка и я попробую" резко увеличится.

Я думаю там и без нас, своих умельцев хватает :D
 
  • Заблокирован
  • #13
Я думаю там и без нас, своих умельцев хватает :D
Занимался анализом, но, что то умельцев чешских я так и не нашёл.У них даже нормальных SEO сайтов нет (форумов).Хотел пообщаться но увы,разве с русскими эмигрантами.У них даже партнёрки и то фигню платят.А кто хочет может обратиться к Sebastano Perero
наш в Чехии.
 
С горем пополам я напарсил ключей, создал свеженький шаблон, но тут опять загвоздка РБТ по своему как то меняет кеи, то есть если в исходнике к примеру слово české herečky то в готовом доре вместо этого кея получается что то типа дЌeskц© hvд»zdy. Не могу понять в чем дело???
 
С горем пополам я напарсил ключей, создал свеженький шаблон, но тут опять загвоздка РБТ по своему как то меняет кеи, то есть если в исходнике к примеру слово české herečky то в готовом доре вместо этого кея получается что то типа дЌeskц© hvд»zdy. Не могу понять в чем дело???

Выбрось РБТ и запасись нормальным доргеном, который понимает ключевкики в кодировке UTF-8 (хотя бы джако, например).
P.S. Просто пересохранить в нужной кодировке не поможет - РБТ не умеет работать с UTF-8 ключами, а в таблице Windows-1251 нет чешских букв.
 
После пропущенного с вечера литра пивка пришла мне в голову идея создать дор на чешском языке.
Если не секрет, почему именно на чешском, а не на польском или немецком?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху