Жукладочник ПРО

покупала платные акки на bposter и gposter - никакой пользы, одни ошибки, акки не регит, и даже по зареганным аккам не постит. Интересно жукладочник тоже такой фигней страдает? Или реально рабочий инструмент?
 
покупала платные акки на bposter и gposter - никакой пользы, одни ошибки, акки не регит, и даже по зареганным аккам не постит. Интересно жукладочник тоже такой фигней страдает? Или реально рабочий инструмент?
Инструмент рабочий полностью, даже взять версию 2 нуленную, она и то отлично справляется! Ну а 3 с конструктором, вообще супер.
 
Смотря что ты хочешь получить от них. Тица не получишь,а индексацию ускоришь.
Тут мне кажется, кроме фильтров больше имеет роль ещё и NoFollow c NoIndex...
С незаспамленного DoFollow закладочника может ещё и кусочек пирога упасть :)
 
Скажите жук или скуттел постер. Какая дает больше эффект для индексации?
 
конечно жук, на скуттел очень мало хороших закладочников.
А в жуке есть очень даже хорошие, остальные можно напарсить и добавить руками.
Мне дак лично скуттел не понравились вообще. Прогнал по всем, что напарсил и было рабочего, оказалось больше сотни. В итоге через неделю вылезло всего штук 5 беков и то, эти беки вылезли в первый же день.
 
конечно жук, на скуттел очень мало хороших закладочников.
А в жуке есть очень даже хорошие, остальные можно напарсить и добавить руками.
Мне дак лично скуттел не понравились вообще. Прогнал по всем, что напарсил и было рабочего, оказалось больше сотни. В итоге через неделю вылезло всего штук 5 беков и то, эти беки вылезли в первый же день.
Если я неошибаюсь то скутлы идут нофолов в самом скрипте ,поэтому ссылок мало.
 
3-ей версией Про может кто поделиться? ломаной естессно
 
По поводу версии 3


нельзя ли ссылку указанную выше перезалить куда-нить.
Два дня зарегиться немогу, очевидно сайт глючит.

По поводу версии 2.2
по адресу depositfiles.com/files/zxfp64fcz жукладочник скачать нельзя. Перезалейте плиз.
 
Назад
Сверху