Жукладочник ПРО

Ну неужели не у кого нет третьей версии? Ну очень надо!
 
Да капьё прога стоит... неужели влом купить и получать обновы без проблем.
Да и толку от лицухи больше, чем от выложенного кряка.

Вы теряете много времени на поиск и на то что не до конца нормально работает, в то время как могли ы взять лицуху и полноценно выполнять то что задумали.
 
Лучше уже купить и получать обновы

Не лучше, программа не стоит тех денег, которые за нее просит автор. Русские закладки под фильтрами, в базе нерусских один шлак. В базе есть сайты которые совсем нулевые, и попали они туда явно только для того, чтобы фанаты жукладочника их забили бредоконтентом, **х*** такую базу.

Пока, жукладочник тянет на программу для фанатов онлайн-закладок для личного пользования, до машины быстрого раскидывания ссылок для получения небольшого трафика еще далеко.

Браузер, куки, и сайты с кнопкой addthis.com легко компенсирут жукладочник. На форуме есть аналоги, бесплатно и работают не хуже, у некоторох даже базы приличные есть, или их можно найти, или собрать и добавить самому. Так зачем тормошить досю?:D

Если закладки для трафа не вымрут, то жукладочник, при сегоднешней скорости обновлений программы и баз, будет полезен примерно через год-два.
 
Бэки хоть появляются после прогона по закладкам?
 
Не лучше, программа не стоит тех денег, которые за нее просит автор. Русские закладки под фильтрами, в базе нерусских один шлак. В базе есть сайты которые совсем нулевые, и попали они туда явно только для того, чтобы фанаты жукладочника их забили бредоконтентом, **х*** такую базу.

Пока, жукладочник тянет на программу для фанатов онлайн-закладок для личного пользования, до машины быстрого раскидывания ссылок для получения небольшого трафика еще далеко.

Браузер, куки, и сайты с кнопкой addthis.com легко компенсирут жукладочник. На форуме есть аналоги, бесплатно и работают не хуже, у некоторох даже базы приличные есть, или их можно найти, или собрать и добавить самому. Так зачем тормошить досю?:D

Если закладки для трафа не вымрут, то жукладочник, при сегоднешней скорости обновлений программы и баз, будет полезен примерно через год-два.

ты молодец, что написал такой большой обличительный пост, но где ссылки на более крутые бесплатные аналоги? какие русские и иностранные закладки лично ты знаешь, от которых действительно есть толк (одного адреска хватит)? почему существующая база бесполезна?
мне жукладочник помогает с индексацией, хотя закладки вроде как должны быть под фильтром, но хрен там. да и люди с закладок периодически проскакивают (хотя это ооочень маленький процент, даже доля процента, от общего их числа). Если закладничать активнее да с десятком-другим акков, то и эффект должен быть лучше.
а то, что кроме дигга, стэмблапона и линкедина практически все закладки жуткие линкопомойки, и поисковикам, и людям известно давно

Бэки хоть появляются после прогона по закладкам?
как выше написал, у меня появляются. и даже по чуть-чуть траф идет
 
ты молодец, что написал такой большой обличительный пост, но где ссылки на более крутые бесплатные аналоги? какие русские и иностранные закладки лично ты знаешь, от которых действительно есть толк (одного адреска хватит)? почему существующая база бесполезна?
мне жукладочник помогает с индексацией, хотя закладки вроде как должны быть под фильтром, но хрен там. да и люди с закладок периодически проскакивают (хотя это ооочень маленький процент, даже доля процента, от общего их числа). Если закладничать активнее да с десятком-другим акков, то и эффект должен быть лучше.
а то, что кроме дигга, стэмблапона и линкедина практически все закладки жуткие линкопомойки, и поисковикам, и людям известно давно
как выше написал, у меня появляются. и даже по чуть-чуть траф идет

Нееет, ты молодец :D Единственая спамилка по закладкам в базе которой есть нулевые сайты, т.е. пустые это только жукладочник, в других я такого не встречал. Это не обличительный пост, это мое ИМХО на данный момент

но где ссылки на более крутые бесплатные аналоги?

На nulled в поиске точно есть, Жукладочник не бесплатный.

мне жукладочник помогает с индексацией, хотя закладки вроде как должны быть под фильтром, но хрен там.

а они под фильтрами, честно :) Трафик минимален, и если он еще и не окупается то зачем он нужен. Помощь в индексации спорный вопрос.

Да кули спорить, жукладочник мелочь, база мелкая и пополняется редко. С учетом того, что закладки не приносят столько трафика как раньше, **х нужна мелочь?

Разработчик реально жук, хочет чтобы базу за него набили пользователи. Ни кто, вменяемый, не захочет собирать свою чистую базу, делать ее под определенную программу и сливать ее всем пользователям, чтоб ее зас**ли. В итоге получится либо база на основе других спамилок, либо ушлый народец поставит Pligg-и и получит траф, а все остальные будут его только ждать :)
 
Назад
Сверху