Жукладочник ПРО

Alex

Хранитель порядка
Регистрация
24 Мар 2006
Сообщения
592
Реакции
687
Жукладочник - это программа для автоматического постинга в социальные закладки и тематические социальные сети.
Программа выполнена в виде приложения под операционную систему Windows и написана на языке C# (в виду этого, требуется наличие .Net Framework на вашем компьютере). Дружественный интерфейс, расширяемость, объектноориентированность и так далее и тому подобное.
Профессиональная версия Жукладочника. Помимо преимуществ, доступных в Лайт версии, данная версия поддерживает:

  • Возможность авторегистрации и работы с каптчей
  • Одновременный постинг в социалку с нескольких аккаунтов

Архив с руборда. Ссылка оригинальная, по возможности не перезаливайте. Автор лома наверное не зря его на депозит положил.
 
Где можно подробнее почитать про прогу? Желательно отзывы с пробивом. Как известно постоянно сервисы борятся с автоматизацией. Есть ли к программе база?
 
база закладок есть в программе, более того, автор недавно описал как самому добавлять новые сервисы
PS сам пользуюсь лицензией и меня эта новость (появление кряка) честно говоря немного огорчила,
кто пользовался - расскажите, работает или нет? :)
 
Win 7 64bit все работает.

Реально неудобно, то, что не сохраняются "прогнанные" сайт ... нужно как я понял сохранять в xml только :-(
 
PS сам пользуюсь лицензией и меня эта новость (появление кряка) честно говоря немного огорчила
лицензия всегда лучше, поддержка и апдейты получаешь первым, если важно качество и скорость работы, тем более за 40$, жалеть по моему нечего
 
Народ, как добавить постинга/регу в friendfeed.com и закладки ярндекса? SSS это делает, а как по мне более удобный и дружественный Жукладочник нет... Возможно ли вообще добавть 7
 
лицензия всегда лучше, поддержка и апдейты получаешь первым, если важно качество и скорость работы, тем более за 40$, жалеть по моему нечего
я и не жалею, просто социалкам сейчас и так туго, их Яндекс фильтрами да банами мучает, а сейчас их и вовсе заспамят мусором и они свовсем умрут
 
Прога предлагает обновиться до последней версии. Скажите, если это сделать, сохранит ли она работоспособность?
 
Назад
Сверху