Жукладочник ПРО

Тема в разделе "Мегафлуд", создана пользователем Alex, 1 мар 2010.

1. Alex

Alex

Регистр.:
    24 мар 2006
    Симпатии:
    588
    Жукладочник - это программа для автоматического постинга в социальные закладки и тематические социальные сети.
    Программа выполнена в виде приложения под операционную систему Windows и написана на языке C# (в виду этого, требуется наличие .Net Framework на вашем компьютере). Дружественный интерфейс, расширяемость, объектноориентированность и так далее и тому подобное.
    http://www.depositfiles.com/files/zxfp64fcz

Скачать, установить, заменить оригинальный исполняемый файл файлом WebBug_ok.exe, предварительно переименовав его.
    Архив с руборда. Ссылка оригинальная, по возможности не перезаливайте. Автор лома наверное не зря его на депозит положил.

kmonky, Vujko, TaksedoMask и 41 другим нравится это.
  2. sidorenco

sidorenco Постоялец

Регистр.:
    30 авг 2006
    Симпатии:
    14
    Где можно подробнее почитать про прогу? Желательно отзывы с пробивом. Как известно постоянно сервисы борятся с автоматизацией. Есть ли к программе база?

3. zzallexx

zzallexx

Регистр.:
    11 июн 2008
    Симпатии:
    699
    на оффсайте конечно http://webbug.ru

Svantavit нравится это.
  4. gsl

gsl Постоялец

Регистр.:
    5 апр 2009
    Симпатии:
    43
    база закладок есть в программе, более того, автор недавно описал как самому добавлять новые сервисы
    PS сам пользуюсь лицензией и меня эта новость (появление кряка) честно говоря немного огорчила,
    кто пользовался - расскажите, работает или нет? :)

5. Serega75

Serega75 Постоялец

Регистр.:
    17 дек 2008
    Симпатии:
    35
    Работает, без проблем:)

6. Tarasishe

Tarasishe

Регистр.:
    26 апр 2008
    Симпатии:
    142
    Win 7 64bit все работает.

Реально неудобно, то, что не сохраняются "прогнанные" сайт ... нужно как я понял сохранять в xml только :-(

7. satih

satih

Регистр.:
    19 сен 2008
    Симпатии:
    710
    лицензия всегда лучше, поддержка и апдейты получаешь первым, если важно качество и скорость работы, тем более за 40$, жалеть по моему нечего

8. Tarasishe

Tarasishe

Регистр.:
    26 апр 2008
    Симпатии:
    142
    Народ, как добавить постинга/регу в friendfeed.com и закладки ярндекса? SSS это делает, а как по мне более удобный и дружественный Жукладочник нет... Возможно ли вообще добавть 7

9. gsl

gsl Постоялец

Регистр.:
    5 апр 2009
    Симпатии:
    43
    я и не жалею, просто социалкам сейчас и так туго, их Яндекс фильтрами да банами мучает, а сейчас их и вовсе заспамят мусором и они свовсем умрут

10. lovejah

lovejah Писатель

Регистр.:
    18 июл 2009
    Симпатии:
    0
    Прога предлагает обновиться до последней версии. Скажите, если это сделать, сохранит ли она работоспособность?