Обсуждение WEBO Site SpeedUp

Дело такое:

Я установил WEBO, поставил ключ, открылись все настройки, копирайт исчез.

Решил проверить работу WEBO c хаком на копирайт:

Переустановил WEBO (толи хак сработал, толи старые настройки не удалились:(

Копирайт исчез,а дата истечения ключа на две недели вперёд осталась. Причём дата истечения меняется с каждим днём на +1 день, т.е. получается бессрочный ключ на Некоммерческую версию
с закрытыми настройками кроме копирайта.
Что вообще происходит?
 
BobS, ты ключ-то удали из панели, а то получается у тебя премиум лицензия на 2 недели + премиум пожизненный :) Логично, что разраб не предусмотрел такой выверт :)))
 
Так там есть компонент для джумла 1.0 но он не ставится. Пишет что не находит установочного файла, кто вкурсе что можно сделать?

Fansmorgan - так а что порекомендуешь для оптимизации именно Joomla?
 
vada, у меня пишет внизу красным, что "Некоммерческая версия" и в меню "Персональные данные" поле "Лицензионный ключ:" пустое, а под ним написано "Срок действия истекает 2010-05-08".

Можно ли разом разлочить всё, перегнав WEBO в "Премиум", изменив пару строк в исходнике.

Или получится только открывать скрытые настройки хаком и сидеть в "Некоммерческой версии".

Просто я сейчас не могу получить код на демо-Премиум и посмотреть что мне нужно разлочивать, а что нет.

А то я исправил всё подряд в исходнике, у меня вообще компонент не запустился, пришлось один копирайт открыть. Да и то непонятно, толи это я его разлочил, толи это глюк с ключём.

И ещё.. Можно разлочить окно "Результат оптимизации" ?
 
Ребят, может не в тему , но все же. Не получается склеить страницы сайта с www и без. Я сам не пробовал без webo склеивать , но говорят, что проблем не возникает. Он ведь правит .htaccess .
P.S. Перебробовал и редиректы в .htaccess и плагины с компонентами джумлы - ничего не помогает
 
vada, у меня пишет внизу красным, что "Некоммерческая версия" и в меню "Персональные данные" поле "Лицензионный ключ:" пустое, а под ним написано "Срок действия истекает 2010-05-08".
Можно ли разом разлочить всё, перегнав WEBO в "Премиум", изменив пару строк в исходнике.
Или получится только открывать скрытые настройки хаком и сидеть в "Некоммерческой версии".
Просто я сейчас не могу получить код на демо-Премиум и посмотреть что мне нужно разлочивать, а что нет.
А то я исправил всё подряд в исходнике, у меня вообще компонент не запустился, пришлось один копирайт открыть. Да и то непонятно, толи это я его разлочил, толи это глюк с ключём.
И ещё.. Можно разлочить окно "Результат оптимизации" ?

Перегнать в премиум можно, но лично у меня после этого перестала работать одна фишка на сайте. Вернул обратно некоммерческий триал - все работает.
Результат оптимизации откроется сразу после того как лицензия станет премиум. Если надо - в личку кину рецепт.
 
Ребят, может не в тему , но все же. Не получается склеить страницы сайта с www и без. Я сам не пробовал без webo склеивать , но говорят, что проблем не возникает. Он ведь правит .htaccess .
P.S. Перебробовал и редиректы в .htaccess и плагины с компонентами джумлы - ничего не помогает
Вот посмотри ссылку: внизу указано, как решить твою задачу
 
Ну вы даете :(

И где мне теперь эти 40 или 100 сообщений брать? Засирать форум флудом что-ли?
Эх :((
 
Назад
Сверху