Обсуждение WEBO Site SpeedUp

//Если бы ты еще подсказал как удалить их картинку что грузится внизу сайта :)//
Я просто поставил display:none и всё.

Все же ясно: когда разблокируешь ВСЕ настройки компонента - появится возможность убрать их логотип и обратную ссылку. Скачай мой файл выше, потом в админку в настройки оптимизации и готово!
 
Все же ясно: когда разблокируешь ВСЕ настройки компонента - появится возможность убрать их логотип и обратную ссылку. Скачай мой файл выше, потом в админку в настройки оптимизации и готово!

В принципе рецепт -Dima- прекрасно работает ! Но это всё обсуждение как вылечить компонент webo.site.speedup.v1.1.0.joomla15.zip
А кто скажет как вылечить плагин web-optimizer.v0.6.7.joomla15.zip ?
Кстати особого ускорения я как бы и не заметил ... даже при максимальных настройках !
 
//Скачай мой файл выше, потом в админку в настройки оптимизации и готово!//
Я бы с удовольствием скачал твой файл:), датолько хайд не позволяет:(.Поэтому и прошу скинуть файл в личку.
 
Fansmorgan, web optimizer у меня вообще не завелся так как надо - доходит до первого шага, а дальше все, болт... А вот плагины заводятся нормально, тестил на joomla и wordpress. Прирост и оптимизация ощутимы весьма и весьма
 
Только что затестил на WP, прирост скорости загрузки главной страницы блога на лицо, поэтому смелдо можно отказываться от WP Cash и кэшировальщика от Макса (стоимость которого 30 уе).
Тестировал на vBulletin практически без установленных хаков, скрипт начинает только притормаживать загрузку странцы, хотя количесвтво запросов на главной падает с 8 до 4, если верить firebug.

Отсюда вывод - данный оптимизатор стоит использовать на сильно прожорливых скриптах.
 
Fansmorgan, web optimizer у меня вообще не завелся так как надо - доходит до первого шага, а дальше все, болт... А вот плагины заводятся нормально, тестил на joomla и wordpress. Прирост и оптимизация ощутимы весьма и весьма

vada, web-optimizer.v0.6.7.joomla15 это и есть плагин ! В файле weboptimizer.xml так и написано - type="plugin" group="system".
Не ставиться он у тебя потому как уже стоит webo.site.speedup.v1.1.0.joomla15, а вдвоём они не дружат ... проверено !:-]
- "А вот плагины заводятся нормально" - какие плагины ты имеешь в виду ?
 
- "А вот плагины заводятся нормально" - какие плагины ты имеешь в виду ?
Для Jooma - webo.site.speedup.v1.1.0.joomla15
для wordpress - webo.site.speedup.v1.1.0

Для joomla это вообще связка: компонент - плагин, послендий не имеет своих настроек, все настройки через интерфейс компонента. Впрочем, не в этом суть, а в том, что всё работает, да еще как :)
 
Для Jooma - webo.site.speedup.v1.1.0.joomla15
для wordpress - webo.site.speedup.v1.1.0
Для joomla это вообще связка: компонент - плагин, послендий не имеет своих настроек, все настройки через интерфейс компонента. Впрочем, не в этом суть, а в том, что всё работает, да еще как :)

да млин ... суть в том что мы говорим о разных вещах !
я спрашивал про отдельный плагин который в паблике на оф. сайте и который называется web-optimizer.v0.6.7.joomla15 ! Там есть и для первой линейки J! такой плагин - web-optimizer.v0.6.7.joomla10 !
Оба они ставятся без webo.site.speedup.v1.1.0.joomla15 который в основном здесь обсуждается ! Понимаешь о чем я ? Наименования видишь что разные ? Так вот именно этот плагин ИМЕЕТ СВОИ НАСТРОЙКИ В АДМИНКЕ потому как к компоненту webo.site.speedup.v1.1.0.joomla15 не имеет ни какого отношения ! Ну понял ли о чем я толкую ?

Так вот и спрашивал - А кто скажет как вылечить плагин web-optimizer.v0.6.7.joomla15.zip ?
 
да млин ... суть в том что мы говорим о разных вещах !
я спрашивал про отдельный плагин который в паблике на оф. сайте и который называется web-optimizer.v0.6.7.joomla15 ! Там есть и для первой линейки J! такой плагин - web-optimizer.v0.6.7.joomla10 !
Оба они ставятся без webo.site.speedup.v1.1.0.joomla15 который в основном здесь обсуждается ! Понимаешь о чем я ? Наименования видишь что разные ? Так вот именно этот плагин ИМЕЕТ СВОИ НАСТРОЙКИ В АДМИНКЕ потому как к компоненту webo.site.speedup.v1.1.0.joomla15 не имеет ни какого отношения ! Ну понял ли о чем я толкую ?
Так вот и спрашивал - А кто скажет как вылечить плагин web-optimizer.v0.6.7.joomla15.zip ?


 
Назад
Сверху