Обсуждение WEBO Site SpeedUp

Я так понимаю на joomla версии 1.0х его не установишь? Для этой версии joomla у них только есть Web Optimizator. Не знаете на сколько он хуже, чем WEBO Site SpeedUp и нужно ли в нем что-то менять, чтобы использовать все функции?
 
ravist его можно прикрутить к чему угодно. Я же написал чуть выше что модуль выпускается в двух вариантах - как модуль (компонент) или отдельный скрипт. Я лично использую его как отдельный скрипт, сегодня в ноч буду тестировать его на скрипте vBulletin.
Таким же макаром и к джамле прицепить можно, хотя для джамлы сам скрипт есть как модуль (компонент), который ставиться на автопилоте.

Бесплатных вариаций с полным набором фунций не существует, только ручками нужно рихтовать модуль чтобы получить полный доступ ко всем настройкам.
 
Я так понимаю на joomla версии 1.0х его не установишь? Для этой версии joomla у них только есть Web Optimizator. Не знаете на сколько он хуже, чем WEBO Site SpeedUp и нужно ли в нем что-то менять, чтобы использовать все функции?
На сайте разработчика заявлена поддержка Joomla 1.0 и 1.5 системными плагинами, так что проблем возникнуть не должно. Я лично прикрутил его к Joomla 1.5.15 и к Wordpress 2.9.2 - результат просто ошеломляющий! при этом все работает как и должно.

Добавлено через 1 минуту
vada, я бы хайд побольше сделал. Пожалей разработчика, так хоть обновления выходить будут.
Есть хайд побольше :)
 
Так она в настройках убирается вроде. Убираешь и все. Я вот только переживаю не стоит ли в нем какая стучалка, которая будет стучать есть убрать ссылку. Пока в голове есть идея заменить ихнюю ссылку на свою и картинку сделать помельче + прозрачной, тогда проблем быть 100% не должно, я так думаю.

Да ссылка убирается очень просто в Настройка - Обратная ссылка - просто взять и удалить. Правда там есть требование что ссылку можно удалять лишь в платной версии, но поле не залочено ("Ссылка на WEBO Site SpeedUp является обязательным требованием для некоммерческой версии и может быть убрана только в платной версии.")
 
-Dima- вопросик еще есть. НЕ вкурсе, у этой фиговины есть стучалка. Т.е. не будет она чего нить слать на сайт разработчика что мол работает на таком то сайта ?
 
-Dima- странно. Что то у меня после этого вылетает бьелай страница и все.
Можешь чуть больше кусочек кода выложить?
 
-Dima- странно. Что то у меня после этого вылетает бьелай страница и все.
Можешь чуть больше кусочек кода выложить?

Вот так это выглядеть должно:



В теории должно работать, я еще не проверял.
 
//Если бы ты еще подсказал как удалить их картинку что грузится внизу сайта :)//
Я просто поставил display:none и всё.

Добавлено через 3 минуты
И все таки попрошу. Скиньте, пожалуйста, в личку как взломать webo
 
Назад
Сверху