Обсуждение WEBO Site SpeedUp

vada - выложи сюда просто свой файл исправленный.
 
vada, я бы хайд побольше сделал. Пожалей разработчика, так хоть обновления выходить будут.

 
Serberg - модульный это не под джумлу?
Насчет хайдов согласен.
 
Данный модуль существует как модуль, который автоматически устанавливается и вписывается в админку движков:
  • Bitrix
  • Drupal
  • WordPress
  • Joomla!

У меня vbulletin, поэтому я юзаю вариант отдельного скрипта оптимизатора. Если у тебя джумла, то качай файл модуля для джумлы по ссылке:



Нужно его скачать и внести коррективы в файл. Сейчас глянул структуру, там все так же как и в отдельном скрипе.



Мне попробовать не начем, отпишите что в результате будет.
 
Я убрал копирайт. Как мне разлочить остальные функции вместе с окном результатов разгона?

ася: 290396741
 
Может не совсем в тему но что то выдает Internal Server Error при использовании этого продукта на джумла. Файл еще даже и не трогал.
 
feirdog, я так понял что у тебя вылезает 500 ошибка. Она исправляется следующим образом. Воткрываешь .htaccess в корне сайта и комментируешь строчку:

Options +FollowSymLinks +SymLinksIfOwnerMatch

Выглядеть будет вот так:

# Options +FollowSymLinks +SymLinksIfOwnerMatch
 
Если бы ты еще подсказал как удалить их картинку что грузится внизу сайта :)
 
Если бы ты еще подсказал как удалить их картинку что грузится внизу сайта :)

Так она в настройках убирается вроде. Убираешь и все. Я вот только переживаю не стоит ли в нем какая стучалка, которая будет стучать есть убрать ссылку. Пока в голове есть идея заменить ихнюю ссылку на свою и картинку сделать помельче + прозрачной, тогда проблем быть 100% не должно, я так думаю.
 
Назад
Сверху