Спам профилей?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
нужно ее чекать на ПР,и нулевые удалять
Можно по подробней,почему некоторые считаю что нужно базу от нулевиков чистить,другие нет.Как сайт с нулевым ПР может отрицательно влиять на выдачу?Ведь ПР и позиция в выдаче, немного разные вещи,т.е. ПР сайта не жестко связана с его позицыей в топе,или я ошибаюсь?
 
При чем тут ПР? Вопрос как дору поднять ПР? Или вывести его на некоторое время в топ? Чем больше сцылок - тем лучше, всяко разные ссылки - еще лучше, уже много раз обсуждалось, что резкое появление на нулячую страницу ссылки со страницы с ПР8 ни к чему хорошему не приведет. С другой стороны - резкий прирост ссылок грозит баном. Если профиль на какой-нить трастовой социалке - ИМХО, бан не грозит.
 
1)почему некоторые считаю что нужно базу от нулевиков чистить,другие нет.
2) Как сайт с нулевым ПР может отрицательно влиять на выдачу?
3) ПР сайта не жестко связана с его позицыей в топе,или я ошибаюсь?

1) тут некоторые не по доры грят, а про сайты - это раз, а 2 - это зависит от твоих мощностей
2) он может НЕ повлиять - и поэтому **х он не нужен :) (тож вопрос к мощности каналу и по)
3) верно
 
По пункту 2) - при наличии более - менее нормального канала - он может И ПОВЛИЯТЬ - а потому однозначно нужен.
 
Понятно.А сколько примерно нужно ссылок для СЧ дора?Тысяча?Десять сто?Например С ПР7-10,с ПР 4-100....
 
У тебя много ПР7?))
А так в зависимости от конкурентности, тут СЧ - СЧ рознь.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху