Почему не все хостеры юзают CPanel?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Как говорит мой друг - самопис рулит :)
А вообще нет идеальных панелей.
У каждый панели есть свои + и -
скоро сделаем идеальную. по крайней мере для пользователя. непосредственно технические администраторы, боюсь, по началу будут ругаться.
 
Бета тестером можно? :ah:
Но вот насчет идеальной ....
без обид, но каждая квакуха свое болото хвалит))
Не думаю что разработчики сипанели считают свой продукт УГ ... ))
Хотя многие с ними вот ... несоглашаются))
 
Бета тестером можно? :ah:
Но вот насчет идеальной ....
без обид, но каждая квакуха свое болото хвалит))
Не думаю что разработчики сипанели считают свой продукт УГ ... ))
Хотя многие с ними вот ... несоглашаются))
бета тестером не только можно, но даже нужно:)
про квакух согласен...у нас, безусловно, тоже есть и будут недостатки. пока не буду их разглашать :) но будут и замечательные преимущества, которых нет ни в одной из существующих панелей. возможно, кто-то в них увидит недостатки. до выпуска официальной публичной демо-версии очень не хотелось бы что-то разглашать. могу только сказать, что к примеру, мы, в отличие от разработчиков других панелей, будем самостоятельно активно писать модули для популярных биллингов, а не надменно ждать, когда их кто-то напишет за нас. будет отличная система бекапов и автоматизации бекапов, штоб не хуже сипанели:smmne:

по поводу бета-тестирования. буду очень благодарен за него, проблема только в том, что в данный момент нет какого-то цельного продукта, который можно тестировать в полную силу...нужны тестеры всяких там формочек и принципов работы панели.
 
Вспоминается замечательная фраза: "Благими намерениями вымощена дорога в ад".

В любом случае желаю успехов и не прочь стать тестуном :)
 
Вспоминается замечательная фраза: "Благими намерениями вымощена дорога в ад".
В любом случае желаю успехов и не прочь стать тестуном :)
Мне кажется эта фраза больше подходит для isp.
Тестуном вас с удовольствием возьмём, но не в числе первых - боюсь конкретно вы сильно ругаться будете:ah:
Нам требуется ещё некоторое время для приведения панели в более-менее вменяемое состояние. Сейчас нам больше нужны тестеры пользовательского интерфейса, так как остальное ещё пилится и до уровня, который мы сами хотели бы видеть, судя по всему ещё далеко.
 
Если ругаться и буду, то не забавы ради, а по делу и задля пользы :)
Но решать вам.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху