[Help] Список движков, требования к ПО.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ось ставили в ДЦ, если будеш сам устанавливать, то проблем возникнуть не должно, манов на просторах уйма.

А остальное за меня панель установил sh install.sh :D

А вот уже настройка и т.п. это сам, если ты будеш делать именно под трекер, то тебе кроме nginx+php-fpm+mysql+sendmail ничего ненужно ,никаких панелей и т.п.

Но с такими познаниями или админа нанимать или лучше хостинг брать (не реклама :D)

в этом деле лучше когда не знают))ну не мне тебя учить;).
А на счет оси поставил бы лучше фряху под нагруженный трекер ИХМО лучший вариант.

Фряха темный лес для меня пока, пока на лыне попрактикуемся, а там, если спрос будет, возьмем железку и поставим фряху.
 
Ось ставили в ДЦ, если будеш сам устанавливать, то проблем возникнуть не должно, манов на просторах уйма.
А остальное за меня панель установил sh install.sh :D
А вот уже настройка и т.п. это сам, если ты будеш делать именно под трекер, то тебе кроме nginx+php-fpm+mysql+sendmail ничего ненужно ,никаких панелей и т.п.
Но с такими познаниями или админа нанимать или лучше хостинг брать (не реклама :D)
Фряха темный лес для меня пока, пока на лыне попрактикуемся, а там, если спрос будет, возьмем железку и поставим фряху.


а теперь посмотри сколько у тебя запросов к бд на tbdev на генерацию хотя бы первой страницы.
Это щас он летает а когда нагрузка будет хотя бы 1к юников то будет тормозить пострашнее несмотря на memcache.


ихмо лучше ториент пир + xbtt но придется править триггера иначе двиг тормозит безбожно и задачи крона выносить в отдельный файл.
На сайте ТП описано как это сделать.

а так нормально работает и гораздо быстрее чем tbdev.
 
а можно инструкцию по установки OS и всего остального? Тоже не плохо бы замутить что то подобное
google.com )))и скачай какую-нить книгу по администрированию линукс!

Добавлено через 8 минут
а теперь посмотри сколько у тебя запросов к бд на tbdev на генерацию хотя бы первой страницы.
Это щас он летает а когда нагрузка будет хотя бы 1к юников то будет тормозить пострашнее несмотря на memcache.
вот поэтому я и советовал сделать на серве несколько vds.
ихмо лучше ториент пир + xbtt но придется править триггера иначе двиг тормозит безбожно и задачи крона выносить в отдельный файл.
На сайте ТП описано как это сделать.
а так нормально работает и гораздо быстрее чем tbdev.
Вот это уже не в тему!Он не двиги тестит а хостинг!
 
По поводу нагрузки, все же понямают, что торрент двиг, это обычная CMS как и все остальные, WP допустим в 5 раз больше грузит сервак, абсолютно голый, у меня на сервере около 60 вп сайтов с посещаловой от 20 до 1300 уников, живу, LA в пределах 0.4-1.2, и помимо этого еще 420 сайтов. По этому судить что будет тормозить ,а что нет, бред, да и от чего собственно ? от 1к уников ?

Вообщем у меня почти все готово, желающие могут заказать 7 дневный тест :party::-]
 


На шаге выбора периода ставите галочку напротив теста и готово :) 7 дней в вашем разпоряжении.
 
при реге мудеж с доменами))посмотри может придумаеш чтонить попроще!или сделай тут инструк для ламеров!
 
Домен вписывай любой, набор символов допустим. После успешной реги выделю поддомен.
 
Домен вписывай любой, набор символов допустим. После успешной реги выделю поддомен.
зарегился выделяй домен.или асю дай))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху