[Help] Список движков, требования к ПО.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mefish

Support
Регистрация
30 Авг 2007
Сообщения
879
Реакции
699
Всем привет.

Завалялся сервер, решил сделать тариф под трекеры, встал вопрос о ПО, поставить могу что угодно, но зачем хлам, может кто делал обзоры движков и требования под них ?

Буду очень благодарен.
 
сделай обычный VPS/VDS.И поставь панель управления какая больше нравиться!))И пусть админы сами настраивают.
 
сделай обычный VPS/VDS.И поставь панель управления какая больше нравиться!))И пусть админы сами настраивают.

Я как бэ сам пряморукий, по этому и спрашиваю что конкретно нужно на определенные трекер-двиги. Ну к примеру торентпир memcached нужно установить, это с конфигов понял.

Об остальных инет тупо молчит (

Я это все к тому написал, что спец тариф для трекеров решил сделать, сервер есть, спроса пока что нету ))

Вообщем как говорится ,пока сам не сделаеш, никто не поможет :D.
 
mefish, расценки :az:.
 
что конкретно нужно на определенные трекер-двиги.
Обычно по дефолту двиги не используються!И как те скажеш какие требования у конечного потребителя!
спроса пока что нету ))
Спрос диктует цена!
Вообщем как говорится ,пока сам не сделаеш, никто не поможет.
+1
 
Обычно по дефолту двиги не используються!И как те скажеш какие требования у конечного потребителя!
Спрос диктует цена!
+1

Я имел ввиду спецыфическое по, ясен пень, что без пыха никуда не поедим, ну да ладно, сейчас тестируемс связку стандартную с прокладкой, почему-то неахти, fpm под массовые услуги не пойдет, похекают всех нараз, счастье раздела рипы так сказать )
Спрос диктует цена!

Ну бакс это не цена, зато спросу будет *** цензура)

Axel G расценки пока незнаю какие, неначто ровняться, но наверно будет дешевле чем впс, поначалу :nezn:

зы: мож кто потестить хочет, стучите ( 4752О77Об), дадим акк, погоняете, бенчи проведем, глядиш и затюним под дело.
 
По ценам равняйся на firstvds.ru))))
А специф по будеш ставить потом за плату:-]так что не заморачивайся!
 
Вобчем вот чо я установил пока:



Хотел бы услышать мнения по поводу времени генерации страниц. Так как для меня цифры вполне приемлемы, тот же ipb у меня в 2 раза медленнее :D.

И еще, как на torrentpier включить дебаг ? смысле ту же статистику генерации страницы.

Какие еще двиги поставить можно ? И вообще, чем их нагрузить ?

зы: Может у кого-то еще не будут открываться урлы, знач днс еще неуспел сброситься.

кому не лень, пропишет в /windows/system32/drivers/etc/hosts такую бадягу:



Буду благодарен за советы.

зы: sql100 ну как бэ там только вдсы, и то, дохдые до немогу, а я просто сервер свой под дело решил пустить, тобиш это будет хостинг), по этому насчет цен всеравно не определился, по началу мне хватит окупаемости сервера и довольных лиц клиентов, дальше посмотрим :D
 
При инстале почему-то неупоминали, что парвить init.php нужно ), исправил.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху