• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Помощь Помогите разбить карту сайта на страницы.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Solomon Kane

Постоялец
Регистрация
26 Авг 2009
Сообщения
144
Реакции
9
Нашёл интересный шаблон, позволяющий делать карту сайта без использования плагинов, что, кстати, очень хорошо. Если кратко и без дополнительного оформления, код шаблона следующий:
PHP:
<?php
Тут идёт имя шаблона, просто форум обрезает комментарии.
?>
Сам код, генерирующий карту сайта
<?php $archive_query = new WP_Query('showposts=10000');
while ($archive_query->have_posts()) : $archive_query->the_post(); ?>
<li><a href="<?php the_permalink() ?>" rel="bookmark" title="Постоянная ссылка на <?php the_title(); ?>"><?php the_title(); ?></a></li>
<?php endwhile; ?>
Проблема состоит в том, что данный код не разбивает карту сайта на страницы. А надо, чтобы можно было задать, какое количество ссылок может выводиться на странице. Причём ссылки на все страницы карты должны быть не "назад" и "вперёд", а 1, 2, 3 и т. д., располагаясь при этом на одной странице. Такое вообще реально сделать? Может, кто-то видел готовый шаблон карты с разбивкой по страницам для WP?
P. S. Плагины для генерации карты сайта просьба не предлагать. Я их и так знаю. Интересует именно шаблон.
 
присоединяюсь к просьбе ТС. Но мне нужно, чуть другое, как изменить количество показываемых постов из архива. Там я так понял привязка, сколько в Readings стоит, столько и выводит. Можно ли сделать, чтоб выводил 50, 100, и другие числа. Нужно general-template.php изменять?

Хотя по идее, тоже самое что и ТС просит. :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху