Как можно сделать e-mail имея только домен ?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
M

man717

Прохожие
В общем ситуация такая, у меня есть партнёрка от агава.ру -файловый хостинг, сделал себе отдельный домен. Хочу стделать себе мэйл вида mymail@mydomen.net.
из агава.ру скзали, что они сделать такого не могут.
Можно ли как-то такое реализовать ? Может быть какая-нибудь переадресация или ещё что-нибудь...
 
для прикручивания почты надо иметь почтовый сервер, и запись в днс домена mx = адрес сервера. если домен у estdomains или directi, можно за какие-то копейки купить переадресацию почты. остается попросить агаву (если на их днс сидит домен) прописать в mx нужный сервер.
 
Пользуй editdns.net - это бесплатный DNS-хостинг плюс мыло и мыльный редирект и еще много всего.
 
Пользуй editdns.net - это бесплатный DNS-хостинг плюс мыло и мыльный редирект и еще много всего.

лишний раз от кого то зависеть... лучше чтобы все было в одном флаконе... посмотрите что выше про estdomains было сказано
 
Вряд ли Агава пойдут на уступки - не в их интересах - ИМХО
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - попробуйте это. А вообще чтобы подключить, надо управлять DNS записями. Сейчас они временно не работают, т.к. месяц назад был сбой.
 
У многих есть услуга по переадресации почты (тот же nic.ru, domain-dns.com), а есть и просто почтовый хостинг. В ДНС только МХ поправить и все.
 
Когда у меня стояла такая проблема, я нашел 2 пути решения.
1. Как уже было сказано выше, юзать почтовый хостинг
2. Прикупить дешевый виртуал, самый минимальный тарифный план и юзать его. Остановился на втором, т.к. почтовый хост получается дороже.
 
некоторые регистраторы, а точнее сказать многие предоставляют платную услугу mail forwarding...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху