• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Поиск Ищу рабочий чат!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MaximMax

Гуру форума
Регистрация
14 Май 2009
Сообщения
602
Реакции
77
Ищу рабочий чат для ДЛЕ 8.3 кто может что посоветовать?
 
Попробуй чат от Хаммера, переделанный под 8.3 - у меня он встал без проблем и вроде работает... :)
А вот, кстати, и он:
 
Попробуй чат от Хаммера, переделанный под 8.3 - у меня он встал без проблем и вроде работает... :)
А вот, кстати, и он:
*** скрытое содержание ***
Вот то что надо только немного он кривоватый для боковых блоков :)
Возникла проблема когда сообщение превышает размер вывода окна чата онон не переносит а пшет прямой линией и чтобы прочитать надо проматывать полоской!
Вот собственно проблема при выводе в боковой блок
 

Вложения

  • Безымянный.JPG
    Безымянный.JPG
    12,1 KB · Просмотры: 55
Ой, что-то ты напортачил, я смотрю... :confused:
Во-первых, у тебя нестандартный шаблон и проблема с выводов BB-кодов (правится в CSS)... Во-вторых, сам чат спокойно выводится блоком путем добавление в соответствующем месте тега {chat_block} и последующей правкой шаблона chat.block.tpl и не надо больше ничего мудрить... :smmne:
Кстати, тебе самому-то не кажется, что глупо размещать чат в таком узком столбце, если даже только время занимает третью часть поля вывода?! :cool:
 
Ой, что-то ты напортачил, я смотрю... :confused:
Во-первых, у тебя нестандартный шаблон и проблема с выводов BB-кодов (правится в CSS)... Во-вторых, сам чат спокойно выводится блоком путем добавление в соответствующем месте тега {chat_block} и последующей правкой шаблона chat.block.tpl и не надо больше ничего мудрить... :smmne:
Кстати, тебе самому-то не кажется, что глупо размещать чат в таком узком столбце, если даже только время занимает третью часть поля вывода?! :cool:
Все так и сделал
PHP:
<div class="blocks"><div><div><div>
				<h3> Online Чат</h3>
				<center>
                                {chat_block}
				</center>
			</div></div></div></div>
CSS не не трогал вообще и вот что получилось кривой ББкод и окно какоето не такое :(
 
В этом чате очень шустро можно печатать сообщения, без всяких проверок на флуд, хоть бы паузу пару секунд.

И как правильно настроить Cron Job, посоветуйте какой-то мануал что ли.
 
посмотри на necrom.net может подойдёт
если что пиши помогу
 
По мне лучше Ставил DLE mChat v 2.7 - убрать только излишки (видео и радио), и поправить смайлы - лучшее решение!
 
DLE mChat v 2.6 поставил и всё работает, в данной ситуации надо скачивать файлы на провереных сайтах и что бы руки не из жопы росли.:mad:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху