Вывод свойств в каталог???

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

tolik3

Постоялец
Регистрация
10 Июн 2007
Сообщения
85
Реакции
4
Здравствуйте!

Помогите сделать вывод свойств в каталог. Типа фото, наименование, производитель и вес (из дополнительных свойств)
Как я понял они находятся в файле каталога product_brief.html в массиве $products_to_show в product_extra как их оттуда вытащить, пробовал по циклу но они выводятся в каждом наименовании все свойства сразу.

Кто сталкивался с такой задачей??? Давайте разбираться, актуальная задача...

Допустим если прописать эту строчку выводит название {$product_info.name} а если ту которую мне надо не выводит, если прописать debug то видим массив
{$products_to_show}
Array (13)
0 => Array (56)

В нём еще массив тех значений, которые мне нужны product_extra => Array (11)
0 => Array (13)
optionID => 18
sort_order => 0
name_en => empty
name_ru => Тип

Как достать это значение никак не пойму, но что-то должно быть в этом духе {$products_to_show.product_extra.name_ru}
Что я делаю не так?
Какие соображения?
 
В общем если делать только на главной, то идем в
Код:
/published/SC/html/scripts/templates/frontend/product_list.html
и там чтобы вывести свойство пишем:
HTML:
{foreach from=$_product.extra item=node key=key}
     {if $node.optionID eq 32 && count($_product.extra.$key.values_to_select) > 0}
тут пишем название свойства которое хотим выводить:
{/if}
 {/foreach}
 {foreach from=$_product.extra item=node key=key}
     {if $node.optionID eq 32 && count($_product.extra.$key.values_to_select) > 0}
         {foreach from=$_product.extra.$key.values_to_select item=my_val}
             {$my_val.option_value}
         {/foreach}
    {/if}
 {/foreach}
в данном примере 32 - это идентификатор свойства, который можно посмотреть в таблице SC_product_options в поле optionID.
Для того, чтобы выводить в общем каталоге можно по аналогии попробовать сделать,только заменить $_product на $product, ну и конечно этот код вставлять уже в product_brief.html
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху