1. Внимание! Строго запрещен ап своих тем чаще чем раз в 7 дней! Если ваши услуги/товары никому не интересны - UP вам не поможет! Хотите чтобы тема была сверху всегда - оплачивайте закрепление!

[Услуги] Помогу купить add2board со скидкой 40% все легально!!!

Тема в разделе "Рекламный раздел", создана пользователем viv, 27 фев 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. viv

viv Создатель

Регистр.:
    4 авг 2008
    Симпатии:
    5
    Здравствуйте уважаемые форумчане!

Как видно из названия топика я помогу Вам приобрести программу add2board для рассылки по доскам объявлений со скидкой 40%
    - Все легально!
    - Все обновления баз бесплатно и будут работать безперебойно (База обновляется раз в месяц.).
    - Обновление программы тоже бесплатное!
    - Всем, кто купил с моей помощью программу, я оказываю поддержку в плане регистрации ее на Вашем компе (пример: только, что установили прогу и на след. день переустановили систему). Вы пишите мне на почту, присылаете свой ключ, далее я высылаю Вам новый, лицензионный ключ.

Кого заинтересовало мое предложение пишите в личку или по icq: 402470001

Внимание!!!
    Первому заказавшему покупку скидка 50%. Также Вы можете оставить отзыв об моем предложении, что все без обмана, все по чести.

2. GauraStyle

GauraStyle Kot

Регистр.:
    13 фев 2007
    Симпатии:
    920
    Это ты про это то?
    А как там насчёт базы? можно свою пихать или как в Пантере всё вшито?
    :nezn:

3. viv

viv Создатель

Регистр.:
    4 авг 2008
    Симпатии:
    5
    Да, я про это. Там такая ситуация: Если Вы пользуетесь программой 14 дней и потом переустанавливаете систему, то ничего делать не надо, просто вставляете ключ и пользуетесь как обычно. НО, если Вы установили программу и зарегистрировали ее, а на следующий день переустановили систему, то программа работать не будет!
    Вы обращаетесь ко мне и я Вам высылаю новый лицензионный ключ.

В программе встроен парсер, очень удобный, парист по различным запросам, показывает ТИЦ и ПР , то есть свою базу напарсить очень просто. Плюс можно стороннюю базу вставлять txt файлом

Вы экономите 40% от стоимости.

4. viv

viv Создатель

Регистр.:
    4 авг 2008
    Симпатии:
    5
    Даа, видимо мало кому интересен данный вид софта. Ну ладно, если кто надумает пишите, я всегда на связи! ;)

5. watson_

watson_

Регистр.:
    12 окт 2006
    Симпатии:
    48
    Но если я покупаю программу, то по идее я не должен уже зависеть от вас. "НО, если Вы установили программу и зарегистрировали ее, а на следующий день переустановили систему, то программа работать не будет!
    Вы обращаетесь ко мне и я Вам высылаю новый лицензионный ключ."

6. santan

santan Создатель

Регистр.:
    16 авг 2009
    Симпатии:
    2
    Имхо, проще купить лицензию на 40% дороже и переустанавливай систему не переустанавливай пох :D, тс делай скидку процентов 70% и тогда может кого и заинтересует:)

7. viv

viv Создатель

Регистр.:
    4 авг 2008
    Симпатии:
    5
    В принципе Вы и не будете зависить от меня. Если будете пользоваться не мене 14 дней. Главное это время попользоватся. Я точно не знаю как там защита организованна, Но если 14 дней прошло, то от меня зависеть уже не будете это 100%

Добавлено через 5 минут
    Такую скидку я не могу сделать. Если Вы готовы приобрести и 2 недели не сносить винду + 40% скидки, то я к Вашим услугам.
    Ни кому не навязываю, ни в коем случае.

За 40% я 2 недели точно продержал бы систему, ведь экономия хорошая.

Да, напоминаю, что первому заказавшему 50% :)

8. viv

viv Создатель

Регистр.:
    4 авг 2008
    Симпатии:
    5
    А вот и первый заказавший правда на мастертолке)))
    Кому интересно могу скинуть отзыв

9. viv

viv Создатель

Регистр.:
    4 авг 2008
    Симпатии:
    5
    Продал программу все нормально! Предложение актуально всегда. Так что если кому понадобится пишите.

10. dimac

dimac Постоялец

Регистр.:
    30 июн 2007
    Симпатии:
    26
    Стучу в аську и ничего.
    Какие условия по последней версии Add2Board ?

Статус темы:
Закрыта.