[Услуги] Помогу купить add2board со скидкой 40% все легально!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

viv

Создатель
Регистрация
4 Авг 2008
Сообщения
41
Реакции
6
Здравствуйте уважаемые форумчане!

Как видно из названия топика я помогу Вам приобрести программу add2board для рассылки по доскам объявлений со скидкой 40%
- Все легально!
- Все обновления баз бесплатно и будут работать безперебойно (База обновляется раз в месяц.).
- Обновление программы тоже бесплатное!
- Всем, кто купил с моей помощью программу, я оказываю поддержку в плане регистрации ее на Вашем компе (пример: только, что установили прогу и на след. день переустановили систему). Вы пишите мне на почту, присылаете свой ключ, далее я высылаю Вам новый, лицензионный ключ.

Кого заинтересовало мое предложение пишите в личку или по icq: 402470001

Внимание!!!
Первому заказавшему покупку скидка 50%. Также Вы можете оставить отзыв об моем предложении, что все без обмана, все по чести.
 
Когда Вы захотите полностью автоматизировать процесс и решите приобрести лицензионный ключ к программе (3 490 р), Вам нужно будет только вставить купленный ключ в соответствующее поле программы и все ограничения на функционал снимутся, а все Ваши проекты сохраняться и можно будет продолжить их регистрацию в автоматическом режиме.
Это ты про это то?
А как там насчёт базы? можно свою пихать или как в Пантере всё вшито?
:nezn:
 
Да, я про это. Там такая ситуация: Если Вы пользуетесь программой 14 дней и потом переустанавливаете систему, то ничего делать не надо, просто вставляете ключ и пользуетесь как обычно. НО, если Вы установили программу и зарегистрировали ее, а на следующий день переустановили систему, то программа работать не будет!
Вы обращаетесь ко мне и я Вам высылаю новый лицензионный ключ.

В программе встроен парсер, очень удобный, парист по различным запросам, показывает ТИЦ и ПР , то есть свою базу напарсить очень просто. Плюс можно стороннюю базу вставлять txt файлом

Вы экономите 40% от стоимости.
 
Даа, видимо мало кому интересен данный вид софта. Ну ладно, если кто надумает пишите, я всегда на связи! ;)
 
Но если я покупаю программу, то по идее я не должен уже зависеть от вас. "НО, если Вы установили программу и зарегистрировали ее, а на следующий день переустановили систему, то программа работать не будет!
Вы обращаетесь ко мне и я Вам высылаю новый лицензионный ключ."
 
Имхо, проще купить лицензию на 40% дороже и переустанавливай систему не переустанавливай пох :D, тс делай скидку процентов 70% и тогда может кого и заинтересует:)
 
Но если я покупаю программу, то по идее я не должен уже зависеть от вас. "НО, если Вы установили программу и зарегистрировали ее, а на следующий день переустановили систему, то программа работать не будет!
Вы обращаетесь ко мне и я Вам высылаю новый лицензионный ключ."

В принципе Вы и не будете зависить от меня. Если будете пользоваться не мене 14 дней. Главное это время попользоватся. Я точно не знаю как там защита организованна, Но если 14 дней прошло, то от меня зависеть уже не будете это 100%

Добавлено через 5 минут
Имхо, проще купить лицензию на 40% дороже и переустанавливай систему не переустанавливай пох :D, тс делай скидку процентов 70% и тогда может кого и заинтересует:)

Такую скидку я не могу сделать. Если Вы готовы приобрести и 2 недели не сносить винду + 40% скидки, то я к Вашим услугам.
Ни кому не навязываю, ни в коем случае.

За 40% я 2 недели точно продержал бы систему, ведь экономия хорошая.

Да, напоминаю, что первому заказавшему 50% :)
 
А вот и первый заказавший правда на мастертолке)))
Кому интересно могу скинуть отзыв
 
Продал программу все нормально! Предложение актуально всегда. Так что если кому понадобится пишите.
 
Продал программу все нормально! Предложение актуально всегда. Так что если кому понадобится пишите.

Стучу в аську и ничего.
Какие условия по последней версии Add2Board ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху