Покупка домена на dnbiz.cn, консультация.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mefish

Support
Регистрация
30 Авг 2007
Сообщения
879
Реакции
699
Доброго дня всем.

Возникла потребность купить домен в зхоне ком, ждал когда освободится, но продлили, домен второй год на аукционе dnbiz.cn, одна беда, аукцион китайский и для меня вообще непонятно что там и как :crazy:

Кто что посоветовать может, может есть такие случаи покупки или знакомые есть, соображающие в данной теме.

Буду благодарен за любую информацию.
 
ну так есть же переводчики веб-страниц! воттолько не факт, что гдето найдете китайский язык))) посмотрите по запросу "переводчик сайтов" или "перевод с китайского на русский" яндекс много умного сказал, попробуйте)
 
ну так есть же переводчики веб-страниц! воттолько не факт, что гдето найдете китайский язык))) посмотрите по запросу "переводчик сайтов" или "перевод с китайского на русский" яндекс много умного сказал, попробуйте)

Вопрос был не о том, что я незнаю как опльзоваться гугл транслейт, а о том как мен его купить там, где взять их тугрики и т.д. и т.п., может кто-то покупал уже.

зы: но как обычно ,пока сам не сделаеш, никто ничо не подскажет) :confused:
 
а насчет тугриков там наверно евро или что? пошустри там, я скажу может чего дельное. Там валюта наверно все таки евро или доллар, что же больше? А... там в китае вроде валюта Юань. Но в электронном виде врятли ей пользуются там.
 
Рыбко, пиши ЛС или лучше стукни в аську, помогу.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху