Спорт Менеджер Скрипт

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

BolikaZ

Создатель
Регистрация
8 Окт 2009
Сообщения
10
Реакции
0
Здравствуйте,

Я хочу спросить, есть ли хорошие / рабочий cкрипт спортивного менеджера? (Баскетбол, футбол, хоккей и т.д.)
Если есть кто-то может дать ссылку? потому что я не могу найти. Или, если нет руководителя рабочей cкрипт Может каждый может сделать это?

Спасибо за ответы.
 
но этот скрипт работает? и там действительно футбольный менеджер онлайн игры? или просто футбольный сайт?

Спасибо за помощь:)
 
*** скрытое содержание ***
чем этот не нравится ?:)

Если я не ошибаюсь,там проблемы с установкой,а также есть дырка,через которую этот скрипт могут слить.Скрипт не переведён,особо его не рассматривал.

И да,это действительно футбольный менеджер.
 
такой вариант не подойдёт?
или вы именно двиг игры онлайн нужен?
 
Я понимаю, что "manager-arena" онлайн футбольный менеджер, но игроки не могут создавать новые команды, просто выбирая из готовых группам право?

Amik88, я не могу видеть ваши URL. необходимо 25 поста, я только 12 :( Может быть, Вы можете написать, как это призыв? или что?

Спасибо за помощь.
 
А менеджера бобслея не встречали?
 
Меня тоже очень интересуют движки для футбольных менеджеров. У меня есть хостинг, домен и огромное желание запустить футбольный менеджер. Не очень навороченный, простенький для начала, так что если есть единомышленники - пишите, стучи буду рад делать интересные штуки вместе.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху