1. Важное и срочное обновление IPB 3.4.5 - https://nulled.cc/threads/243375/

[Другое] Как перейти с Нулледа на платную IPB?

Тема в разделе "IPB", создана пользователем Albert_gk, 27 фев 2010.

Статус темы:
Закрыта.
Модераторы: Maybe
  1. Albert_gk

Albert_gk Читатель

Заблокирован
    Регистр.:
    15 фев 2010
    Симпатии:
    0
    Собственно вопрос в заголовке. Я недавно установил 3.0.5 и уже кучу всего переделал - в плане дизайна, также планирую поставить IP.Galery. Смогули я в дальнейшем купить IPB и както обновлением поставить поверх - чтобы всё было законно но дизайн и навороты остались?

2. JESUS

JESUS

Регистр.:
    28 ноя 2006
    Симпатии:
    110
    просто используй нулл - лицензию можно купить и ключ ввести в админке. все будет законно. зачем менять скрипт?

3. Albert_gk

Albert_gk Читатель

Заблокирован
    Регистр.:
    15 фев 2010
    Симпатии:
    0
    Я так понимаю доступность обновлений - а так придётся самому нулами обновлять.

4. texx

texx Создатель

Регистр.:
    2 мар 2010
    Симпатии:
    0
    тоже интересно

5. pavels1111

pavels1111 Создатель

Регистр.:
    3 мар 2010
    Симпатии:
    2
    Во-первых обновлять лицензионный IPB нужно вручную - никакого "автоматического" обновления нет. Просто вам дают доступ на скачивание обновлений и новых версий. Плюс лицухи - можно обращатся в техподдержку.

Чтобы сделать форум полностью лицензионным, без всякого намёка на нуль, просто закиньте по фтп все файлы лицухи с заменой (в случае, если не стоят хаки), предварительно сохранив конфиг-файлы и сделав бэкап шкуры от старого.
    Если же вы уже изменяли код на форуме сами, то просто введите ключик и дождитесь обновления.
    У меня переход на лицуху прошёл без проблем.

6. Respected

Respected Создатель

Регистр.:
    8 фев 2010
    Симпатии:
    22
    Не нужно забывать сделать дам базы данных и скопировать папку Uploads, если решили удалять нулл и ставить лецензионные файлы!

7. BelHuntClub

BelHuntClub Создатель

Регистр.:
    27 окт 2007
    Симпатии:
    0
    Вопрос

Встречный вопрос. Если всё так просто смысл нулла? Нулл, как я понимаю, это очищенный от разных стучалок скрипт? Илия ошибаюсь в методике нуления?

8. Sma11erM1nd

Sma11erM1nd Постоялец

Регистр.:
    14 апр 2006
    Симпатии:
    18
    Так точно.

Как перейти с нула на лицуху, уже не один раз обсуждалось на форуме ибресурса, самый простой вариант - вы покупаете лицензию и продолжаете пользоваться своим нулом (тока копирайты на месте должны быть) единственное, при таком варианте, вам в случае если у вас что-нибудь произойдет, не окажут техн.поддержку (но имхо она и не нужна)

Razor4ik нравится это.
  9. Sheffik

Sheffik Постоялец

Регистр.:
    21 янв 2009
    Симпатии:
    47
    Сможете
    Зачем поверх? достаточно того, что купили и оставили копирайты.
    в таком случае навороты останутся.

10. mushrembo

mushrembo Писатель

Регистр.:
    2 фев 2009
    Симпатии:
    0
    а у меня была лицензия на вторую версию, срок техподдержки кончился, интеренсно а на третьей будет лицензия работать

Статус темы:
Закрыта.