[Другое] Как перейти с Нулледа на платную IPB?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Albert_gk

Читатель
Заблокирован
Регистрация
15 Фев 2010
Сообщения
11
Реакции
0
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #1
Собственно вопрос в заголовке. Я недавно установил 3.0.5 и уже кучу всего переделал - в плане дизайна, также планирую поставить IP.Galery. Смогули я в дальнейшем купить IPB и както обновлением поставить поверх - чтобы всё было законно но дизайн и навороты остались?
 
просто используй нулл - лицензию можно купить и ключ ввести в админке. все будет законно. зачем менять скрипт?
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #3
Я так понимаю доступность обновлений - а так придётся самому нулами обновлять.
 
тоже интересно
 
Во-первых обновлять лицензионный IPB нужно вручную - никакого "автоматического" обновления нет. Просто вам дают доступ на скачивание обновлений и новых версий. Плюс лицухи - можно обращатся в техподдержку.

Чтобы сделать форум полностью лицензионным, без всякого намёка на нуль, просто закиньте по фтп все файлы лицухи с заменой (в случае, если не стоят хаки), предварительно сохранив конфиг-файлы и сделав бэкап шкуры от старого.
Если же вы уже изменяли код на форуме сами, то просто введите ключик и дождитесь обновления.
У меня переход на лицуху прошёл без проблем.
 
Не нужно забывать сделать дам базы данных и скопировать папку Uploads, если решили удалять нулл и ставить лецензионные файлы!
 
Вопрос

Встречный вопрос. Если всё так просто смысл нулла? Нулл, как я понимаю, это очищенный от разных стучалок скрипт? Илия ошибаюсь в методике нуления?
 
Нулл, как я понимаю, это очищенный от разных стучалок скрипт?
Так точно.

Как перейти с нула на лицуху, уже не один раз обсуждалось на форуме ибресурса, самый простой вариант - вы покупаете лицензию и продолжаете пользоваться своим нулом (тока копирайты на месте должны быть) единственное, при таком варианте, вам в случае если у вас что-нибудь произойдет, не окажут техн.поддержку (но имхо она и не нужна)
 
Смогули я в дальнейшем купить IPB
Сможете
както обновлением поставить поверх
Зачем поверх? достаточно того, что купили и оставили копирайты.
- чтобы всё было законно но дизайн и навороты остались?
в таком случае навороты останутся.
 
а у меня была лицензия на вторую версию, срок техподдержки кончился, интеренсно а на третьей будет лицензия работать
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху