Нужна помощь новичку

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Бедных новичков на "сраче" опускают, так они сюда пришли за заценками доров. :)
По сравнению с Арбайтеном на Серче новичков еще по головке гладят
4. Ты сам то код своего дора видел (хом пага) ? Это же просто жесткач, сколько там лишних tab, \n\r, \r и еще фиг знает чего там код наверно на несколько метров вытянулся... :) страница по виду на 20Кб весит 65Кб
Спасибо за замечания по делу. Я просто еще с хтмл не сильно дружу, поэтому и такие бока :nezn:
 
Уважаемый, это по счастливой случайности вы как раз попали в тот момент когда я его перезаливал, так как правил ошибку с макросом и еще там мелочи всякие. Так что если вас не затруднит попробуйте еще раз :smmne:
Добавлено через 2 минуты
И вобще мне кажется что тарстовее фришки чем народ для нашего всеми любимого яшеньки нет )))

Дружеще, не затруднит, без вариантов! Глянул еще раз, твой дор - идеальный, отличный! Единственный момент, все таки хостинг и домен(НАРОД) - это не правильный вариант для доров(там могут забанить твой ТРУД в любой момент)-ИМХО. Путем экспериментов пришел к выводу, что есть смысл получать отдельно хостинг(если есть желание бесплатно-freehostia.com_вместо флага, а лучше платно)и отдельно прикручивать домен{не важно платно(.ru,.info.. др.), или бесплатно(.pp.ru, net.ru)}. Таким чудом забанить твой дор может только ПОИСКОВАЯ СИСТЕМА, а не ВЛАДЕЛЬЦИ ХОСТИНГА-ДОМЕНА/ it is good IMHO/.
з.ы. Писал под 2л. пиваса, прошу не обессудить... ))
 
Да и саму кнопку можно в ноиндекс запихнуть
 
<meta name="keywords" content= и пошло семь строк ключевиков,нахрена. Ну сделай три четыре ключевика если хочеш,а лутше забей на них. Поисковики сами определяют что у тебя за ключи на стр.
ну и шаблон дора, сделай ему оптимизацию, поубирай лишние строки.
 
<meta name="keywords" content= и пошло семь строк ключевиков,нахрена. Ну сделай три четыре ключевика если хочеш,а лутше забей на них. Поисковики сами определяют что у тебя за ключи на стр.
ну и шаблон дора, сделай ему оптимизацию, поубирай лишние строки.

Просто шаблон сграбил с помощью ScrapBook, немного подправил в дримвьювере 8, а на <meta name="keywords" content= внимания особого не обращал. В следующий раз буду внимательнее ;)
 
Эксперимент закончен :(
Всем спасибо за помощь, господа.
Как и ожидалось мой чудо-дор яшка даже и не проиндексировал, а вот гугл совсем немножко :nezn:

Ну что же, будем надеяться что здесь сработает правило первого блина :) (главное эти блины не переставать печь)
 
мало текста на каждый кей
излишняя плотность ключей
слишком усердное выделение стронгом
Этого достаточно что б в яндексе ничего не получилось.
Совет:


далее повторить подобные действия раз 20 для начала, пока нормальные шаблоны не сделаете.
Потом тестить и тестить: рушки, фрихи, разные алго генерации, разная плотность кеев, разное выделение ключей тегами и т.д.
Сделайте доров 200 разных доров и паралельно по разному их добавляйте в ПС.
отметете изначально бредовые варианты, а на удавшихся будете мастерить
успехов
 
Да и саму кнопку можно в ноиндекс запихнуть
ИМХО смысла не вижу. Яша всё-равно увидит что ему надо. Тем более ноуиндекс - это всего лишь означает что эта ссылка не попадёт в индекс и не будет учитываться. Но яша всё-равно про неё знает...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху