Нужна помощь новичку

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

yaroslavpo

Создатель
Регистрация
21 Фев 2010
Сообщения
34
Реакции
1
Уважаемые форумчане с горем пополам склепал свой первый дор. Хотелось бы услышать отзывы знающих и понимающих в этом деле людей. Подскажите пожалуйста что правильно и что нет (хотя есть такое предчувствие что там все неправильно)...
Заранее благодарен :thenks:

Да, а вот и сам дор :ah:
 
Уважаемые форумчане с горем пополам склепал свой первый дор. Хотелось бы услышать отзывы знающих и понимающих в этом деле людей. Подскажите пожалуйста что правильно и что нет (хотя есть такое предчувствие что там все неправильно)...
Заранее благодарен :thenks:
Да, а вот и сам дор :ah:

Обычный дорчик. Яндекс быстро забанит, если вобще проиндексит.

Проспамь. Если не снесут - будет траф с гугла.
 
Обычный дорчик. Яндекс быстро забанит, если вобще проиндексит.
Проспамь. Если не снесут - будет траф с гугла.

Ну насчет сноса, так я могу сказать что у меня на народе мой самый первый дор (хотя его таким даже и не назовешь) висит уже больше полугода, ну конечно же он под баном, но зато не снесен :)
 
внимательней с макросами: [MORELINK-Комментарии)- за такое можно поймать автобан.
padding-top: 30%; - на мой взгляд мало, видна верхушка дора
 
внимательней с макросами: [MORELINK-Комментарии)- за такое можно поймать автобан.
padding-top: 30%; - на мой взгляд мало, видна верхушка дора

Да насчет MORELINK - спасибо. Как то не доглядел. А вот по поводу padding-top: 30% я даже и не знаю ... Думаю может вобще как то эту кнопку перехода по другому что ли сделать.
 
Подскажите пожалуйста что правильно и что нет (хотя есть такое предчувствие что там все неправильно)...

Вот собственно уже ошибка 403, похоже модераторы народа дор уже снесли, вывод - лучше доры делать не на народе.. ))
 
Вот собственно уже ошибка 403, похоже модераторы народа дор уже снесли, вывод - лучше доры делать не на народе.. ))

Уважаемый, это по счастливой случайности вы как раз попали в тот момент когда я его перезаливал, так как правил ошибку с макросом и еще там мелочи всякие. Так что если вас не затруднит попробуйте еще раз :smmne:

Добавлено через 2 минуты
И вобще мне кажется что тарстовее фришки чем народ для нашего всеми любимого яшеньки нет )))
 
А ты уверен, что кеи Win7 подходят для ККМ?
За нецелевой траф там забанят.
 
Бедных новичков на "сраче" опускают, так они сюда пришли за заценками доров. :) Ладно не в обиду сказано, тут люди более толерантные к новичкам...
1 +1 за
А ты уверен, что кеи Win7 подходят для ККМ?
Тут даже без вопросов вылетишь...
2. Тайтл надо же было одно и тоже 4 раза написать?
3. Это есть что - content="[DSCR] -?
4. Ты сам то код своего дора видел (хом пага) ? Это же просто жесткач, сколько там лишних tab, \n\r, \r и еще фиг знает чего там код наверно на несколько метров вытянулся... :) страница по виду на 20Кб весит 65Кб
 
А вот по поводу padding-top: 30% я даже и не знаю
ставь уже 100%, чтоб не прогадать)
думаю, что вместо баннера 100mb больше толку было бы от тайтла в тегах <h1>. да и вообще, по всему коду не заметил ни одного <h1>...<h6>
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху