Вопрос по продвижению сайта на Shop-Script

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ЗЫМ

Писатель
Регистрация
14 Фев 2010
Сообщения
4
Реакции
0
Вопрос касательно самого движка, насколько он пригоден для продвижения, или же это вообще неважно (неважен движек, важно наполнение)?
Я имею ввиду, что сам код скрипта не уникальный.

Вопрос возник в связи с тем, что знакомые попросили сайт сделать, начал делать на этом движке, нарисовалась контора - предложила продвижение, посмотрела заготовку - говорять, такой сайт неподнять... Шаблонный, не уникальный... и т.п. (высказывания касались именно движка, а не наполнения)
Типа говорят - давайте мы вам сами все сделаем.
Что скажите, они правы, или втюхивают "услуги"?

Может ктонибуть привести пример сайта "в топе", не важно по какому запросу, но сделанного на Shop-script?
 
Мое мнение что они пытаються развести!:) Работал я с этим движком и ни каких проблем в плане раскрутке не возникало
 
Разводилово однозначно.
 
поддерживаю мнение, что развод...
сталкивался с ним раз - проблем с продвижением не заметил.
вообще не совсем понял основания для критики движка. ладно еще когда так говорят про cmsimple, например, т.к. на ней гс-ов наклепали немеряно...
а тут получается, что скрипт магаза провинился стандартным шаблоном...
 
  • Заблокирован
  • #5
магазин нормально продвигается... Держу парочку магазинов сотовой связи. Насчет продвижения - он нормально заточен. У каждого товара генерируется title так что вперед, дерзайте.. Вот как раз товар и будет продвигать магазин а не сам код движка. Вас просто разводят!
 
  • Заблокирован
  • #6
Вопрос касательно самого движка, насколько он пригоден для продвижения, или же это вообще неважно (неважен движек, важно наполнение)?
Я имею ввиду, что сам код скрипта не уникальный.
Код скрипта поисковик не видит, он выполняется на сервере.
Поисковик видит только HTML код.
Вопрос возник в связи с тем, что знакомые попросили сайт сделать, начал делать на этом движке, нарисовалась контора - предложила продвижение, посмотрела заготовку - говорять, такой сайт неподнять... Шаблонный, не уникальный... и т.п.
Нарисовавшуюся контору стоит мягко отослать куда-нибудь и попробовать раскрутить сайт самому.

(высказывания касались именно движка, а не наполнения)
Типа говорят - давайте мы вам сами все сделаем.
Что скажите, они правы, или втюхивают "услуги"?
Может ктонибуть привести пример сайта "в топе", не важно по какому запросу, но сделанного на Shop-script?
[/QUOTE]
У меня есть магазин торгующим тематическими DVD, полностью проиндексированный, в топе по нескольким низкочастотникам, палить адрес не буду сразу говорю.:)
И да, контора втюхивает услуги, а также врядли профессиональна в технике продвижения.

Главное уникальный контент, правильная СЕО оптимизация, благо SS позволяет её сделать и неспешное плавное проставление ссылок на себя любимого.

Дорогу осилит идущий ;)
 
А что скажете о внешнем виде? Выкладываю адресок на котором тренируюсь

Пока правлю 10 шаб,возможно потом координально заморочусь с дизайном, пока вот что вышло:

Есть мнения о внешнем виде?
(до ЧПУ пока руки недошли, пока с модулями разбираюсь)
 
Подтверждаю, сайт на этом движке отлично крутится, сайт kontmotor, с индексацией тоже проблем никаких не было.
 
грамотно сделанный магазин на любом движке хорошо продвигается!

касаемо shop-script - у меня один магаз на нем лучше остальных продвигается
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху