что делать при смене хостинга

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

VenomHOLD

Гуру форума
Регистрация
14 Мар 2009
Сообщения
272
Реакции
55
уверен что такие темы были. но поиском найти не смог :confused:
вышло так что нужно перейти на другой хостинг.
из прошлого опыта знаю что из гугла сайт не выпадает, а вот из яши из за смены айпи выскакивает. в поисковиках много моих проиндексированных страниц, 50% трафика делает как раз яша.
подскажите что можно сделать чтобы не выпасть из неё при смене хостинга, заранее спасибо за ответ :thenks:
 
уверен что такие темы были. но поиском найти не смог :confused:
вышло так что нужно перейти на другой хостинг.
из прошлого опыта знаю что из гугла сайт не выпадает, а вот из яши из за смены айпи выскакивает. в поисковиках много моих проиндексированных страниц, 50% трафика делает как раз яша.
подскажите что можно сделать чтобы не выпасть из неё при смене хостинга, заранее спасибо за ответ :thenks:

Ну, сайт не должен выпасть из поиска.
На смену айпи яше как-то фиолетово, если на этом айпишнике конечно не висит куча говносайтов в бане.
Вот недавно переносил сайты на другой хостинг всё ОК.
 
Ну, сайт не должен выпасть из поиска.
На смену айпи яше как-то фиолетово, если на этом айпишнике конечно не висит куча говносайтов в бане.
Вот недавно переносил сайты на другой хостинг всё ОК.

то есть именно из яндекса ты не выпал??
 
А откуда вообще информация, что он выпадет? Вы главное старый хостинг не закрывайте на всякий случай недельку (мало ли закешируются DNS где)
 
смена хостинга не должна приводить к переиндексации всего сайта...
возможны временные проблемы доступа ПС к сайту, но буквально в течение нескольких дней
 
айпи вообще не влияет на яшку.
сайт переезджал с одного хостинга на другой несколько раз - яшке фиолетово
 
ТС, смело переноси сайт, все будет хорошо! Говорю по собственному опыту, не один десяток перенес и все окей было.
 
Могут быть небольшие проблемы с выпадением в яше, но всего на несколько дней, все должно вернуться очень быстро.
 
Я, при переезде, заказываю хостинг ... переношу туда все файло, восстанавливаю базы, все прописываю пути, пароли, права на файлы... ВСЕ потом меняем в ДНСах ip и все... все перенесется само как по маслу и никто не заметит...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху