Чего хочет Рамблер (сайт не поднимается в поиске)?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Hmury

Гуру форума
Регистрация
6 Мар 2008
Сообщения
255
Реакции
55
Подскажите, чего надо Рамблеру, чтобы подняться в его поиске? Какие факторы в этом поисковике более критичны для успешного продвижения? Два сайта стабильно ползут вверх в Яндексе и Гугле, в Рамблере же - ни по одному из 10 запросов не вошли даже в сотню за полтора месяца. Продвигается в основном ссылками с Сапы, которые закупаются с предварительным анализом сайтов (с помощью софта и вручную).
 
Попробуй зарегить сайт в ТОП 100
 
Рамблер хорошо откликается на внутреннюю оптимизацию. Можно специально для него сделать страницу с повышенной тошнотой текста.
 
Hmury
проверь индексацию сайта в рамблере... она частенько тупит - в гугле с яндексом могут быть проиндексированы сотни и тысячи страниц, а в рамблере только главная (у меня такое было)...
соответственно и трафика с рамблера не будет
 
Попробуй зарегить сайт в ТОП 100
Было с самого начала. Также как и на mail (c которым тоже не очень)
Рамблер хорошо откликается на внутреннюю оптимизацию. Можно специально для него сделать страницу с повышенной тошнотой текста.
Внутренняя оптимизация также на уровне вроде.. Первое время в гугле по низкочастотникам без всяких внешних вылазили.
Hmury
проверь индексацию сайта в рамблере...
Каким образом это можно сделать в рамблере? Какие у них инструменты для этого?
 
Забейте
Рамблер очень сильно отстал от яндекса и гугля. На него не стоит ориентироваться.
Единственное место, откуда можно получить траффик в случае хорошей посещаемости сайта - это конечно же ТОП-100
 
Забейте
Рамблер очень сильно отстал от яндекса и гугля. На него не стоит ориентироваться.
Да я то это понимаю... Это клиент хочет... Пытался переубедить, но хотят и mail, и rambler
 
Подскажите, чего надо Рамблеру, чтобы подняться в его поиске? Какие факторы в этом поисковике более критичны для успешного продвижения? Два сайта стабильно ползут вверх в Яндексе и Гугле, в Рамблере же - ни по одному из 10 запросов не вошли даже в сотню за полтора месяца. Продвигается в основном ссылками с Сапы, которые закупаются с предварительным анализом сайтов (с помощью софта и вручную).


для рамблера время очень важно, полтора месяца мало
он в этом смысле жутко тормозной
 
Веселые клиенты однако, зачем двигать то что уже умерло. Рамблер просто есть, двигать под него надо методами отличными от Я и Г. Как выше сказали внутренняя оптимизация и ищите способы.
 
Да я то это понимаю... Это клиент хочет... Пытался переубедить, но хотят и mail, и rambler
Слабо убеждаешь значит.
Я своему клиенту который очень хотел рамблер сказал, что продвигаю под яндекс и гугл, а рамблер будет так или иначе продвигаться, но насчет него ничего ни гарантировать ни обязательства брать не буду.
Возможно поскольку клиент был мне не дорог и я от него мог спокойно отказаться, то продавил его на свои условия.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху