Doorway page wizard

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Есть и у меня он. Считаю, что устаревший уже. Надо на серверный переходить. А из-за висты вполне может быть. Прога то старая.
 
Да что вы развели тут на 9 страниц?
Какой нахрен DPW?
Я еще когда в школе был, его юзал :D
ЭТО ПРОШЛЫЙ ВЕК. ТОЛКУ ОТ НЕГО НОЛЬ.

К ТОМУ ЖЕ, ГОВОРИЛОСЬ СТОТЫСЯЧ РАЗ. ЭТОТ ДОРГЕН ЗАТОЧЕН ПОД ОВЕРТЮРУ. Последняя не работает, а значит не будет работать и дорген.

Вам что доргенов фришных мало? Да на этом же форуме их тьма, как фрищных так и Платных. Не хватает сообщений, сильно большой хайд? ОТКРОЮ ВАМ БОЛЬШУЮ ТАЙНУ.
Доргены можно найти СЕРВЕРНЫЕ, УЖЕ УСТАНОВЛЕНЫЕ. и готовые к работе. И это совсем несложно. Нужно только маленько подумать, и подобрать правильные запросы.
 
Да что вы развели тут на 9 страниц?
Какой нахрен DPW?
Я еще когда в школе был, его юзал :D
ЭТО ПРОШЛЫЙ ВЕК. ТОЛКУ ОТ НЕГО НОЛЬ.

К ТОМУ ЖЕ, ГОВОРИЛОСЬ СТОТЫСЯЧ РАЗ. ЭТОТ ДОРГЕН ЗАТОЧЕН ПОД ОВЕРТЮРУ. Последняя не работает, а значит не будет работать и дорген.

Вам что доргенов фришных мало? Да на этом же форуме их тьма, как фрищных так и Платных. Не хватает сообщений, сильно большой хайд? ОТКРОЮ ВАМ БОЛЬШУЮ ТАЙНУ.
Доргены можно найти СЕРВЕРНЫЕ, УЖЕ УСТАНОВЛЕНЫЕ. и готовые к работе. И это совсем несложно. Нужно только маленько подумать, и подобрать правильные запросы.

Есть одно НО, чтобы правильно поставить запрос нужно
увидеть хоть раз титульную страницу доргена, гдеж ее увидишь опять таки если она под хайдом?...........
 
Старая и бесполезная (имхо) прога...;)
 
Старая и бесполезная (имхо) прога...;)

ну не знаю мне с сотни доров в день по 10-20 баксов капает по нч... правда сами доры немного подкорректированы - кое что удалено :) кое что добавлено в частности заменен родной редирект.
 
DPW старая прога. Мне больше редбаттон нравиться
 
DPW старая прога. Мне больше редбаттон нравиться

нашел что сравнивать. тоже самое что бумер и ладу сравнивать.
этот дорген описан только в самых старых статьях. пытался с него начать, но он глючный, не смог поставить какойто ocx , дор так и не сделал потому что овертюра проглючила.
хотя может это специально сделали прогу, чтоб новички плевались и бросали сразу это дело :)
 
Основная причина почему сейчас этот дорген не юзаю, это то что овертюры нет, сл-но ключи не тянет. А извне файл с кеями не подгружает, почему интересно такую функцию не реализовали.
 
Page wizard сильно устарел, да и без овертюры толку от него ноль. Навряд ли сейчас с его помощью что-то можно заработать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху