Doorway page wizard

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
раньше было так: копишь бабло ДПВ
покупаешь сервак, и ставишь дин. дорген
сейчас с ДПВ имха ОЧЕНЬ долго копить на нормальный сервак, так-что многим приходится из кармана отдавать...как говорит моя бабушка "раньше люди жили лучше, и молодёжь была культурнее, не как сейчас" :-]
 
раньше было так: копишь бабло ДПВ
покупаешь сервак, и ставишь дин. дорген
сейчас с ДПВ имха ОЧЕНЬ долго копить на нормальный сервак, так-что многим приходится из кармана отдавать...как говорит моя бабушка "раньше люди жили лучше, и молодёжь была культурнее, не как сейчас" :-]
дин.дорген - это какой.
А на локальном денвере не льзя чтоли?
 
это динамический дорген, типа архангеловский :)
 
Угу и мороженное было по 5 копеек.Да щас новичку совсем трудно стало.Конкуренция ужас какая.
 
у кого нидь доры с этого дорена вылазят в топ??
 
я один такой жадный ?

раньше было так: копишь бабло ДПВ
покупаешь сервак, и ставишь дин. дорген
сейчас с ДПВ имха ОЧЕНЬ долго копить на нормальный сервак, так-что многим приходится из кармана отдавать...как говорит моя бабушка "раньше люди жили лучше, и молодёжь была культурнее, не как сейчас" :-]

дорген можно и на бесплатный поставить..


или имеется в виду собственно дор ?
 
himacss, скорей всего он имел в виду динамический дорген на серваке, который автоматом генерит доры.
 
himacss, скорей всего он имел в виду динамический дорген на серваке, который автоматом генерит доры.

именно. один програмист предлагал на заказ за 400 бакинских дорген замутить. цена нормальная, но пока юзаю нулённые, бабло есть куда тратить. я лучше себе хрумер куплю ;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху