Doorway page wizard

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
как не странно, иногда в топе встречаются дпвшные доры... тут уже просто зависит ещё и от методов их продвижения в топ...
 
как не странно, иногда в топе встречаются дпвшные доры... тут уже просто зависит ещё и от методов их продвижения в топ...

а можно пример в личку? :)
я если честно только в гестах доры DPW видел. удивился еще... а чтобы в индексе...
 
а можно пример в личку? :)
я если честно только в гестах доры DPW видел. удивился еще... а чтобы в индексе...

пример не найду, не мой дор, просто случайно встречал, где-то месяц назад видел, по среднечастотному какому-то кею...
 
пример не найду, не мой дор, просто случайно встречал, где-то месяц назад видел, по среднечастотному какому-то кею...
в феврале выводил ручками по запросам 150-600 тысяч,текст,деск,тайтлы-собраны были из первой десятки по запросу.вывел 9 доров,повисели по дней 5.базы толком то и небыло :)
 
как не странно, иногда в топе встречаются дпвшные доры... тут уже просто зависит ещё и от методов их продвижения в топ...

Насчет топа говорить не буду, а вот в индексе сидят "эксперименты" еще двухгодичной давности.
Однако у гугл и компании были апдейты, и новым страницам уделяется больше внимания.
Вообще, разговоры о том, что тот или иной дорген хуже/лучше очень субъективны и напоминают споры по типу какой язык программирования лучше, какая операционка...
А DPW свое дело делает - кому нужно, польза будет. Другой вопрос, что забыт он - стал не интересен принципиально. Было бы неплохо, если тот, кто с ним работает подкинул "свежака". Не думаю, что такие найдутся...
 
работает конечно славно но ..

Было бы неплохо, если тот, кто с ним работает подкинул "свежака". Не думаю, что такие найдутся...

действительно , было бы потрясающе найти к нему новые шаблоны ..



А я вот так и не догадался как добавить к нему свои

глядишь и в топ 20 ..
 
Если я не ошибаюсь, к нему и не выходило новых шаблонов - в смысле, разработка зачахла на последней версии...
 
DPW уже отработал своё. Доры после него вообще не выходят у меня :(
 
Это что получается - только я один что ли генерю доры этим ДПВ?)) Когда же и у меня будет хороший дорген? :)
 
Ну не ты один..много кто его юзает.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху