Doorway page wizard

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ужасный и старй дорвей

Реально ктонибудб может сказать:этим доргеном счас ещё актуально пользоваться? У кого то что то вылазит? Долго держится?

Когда доры летят из индекса обычно это не вина доргена , очень многие не зря утверждают что гугль не очень хорошо может определить по первуму взгляду "дор или не дор" , факторы иные есть ещё, иначе бы СЕ доры вылетали на первый день , по низкочастотникам и этот держится , и даже по средне , чисто для морального удовлетворения можно конечно найти новые темы к нему - не знаю где ; )

А вообще недурно пользоваться серверными доргенами с заливкой , не пробовали ? если этот уж страшный такой..
 
А вообще недурно пользоваться серверными доргенами с заливкой , не пробовали ? если этот уж страшный такой..

Полностью поддерживаю. Чем новичкам мучаться в DPW намного удобнее будет юзать, к примеру, русадалтовский. На нём, по крайней мере, у меня доры вылезают, есть смена шаблона.
 
Полностью поддерживаю. Чем новичкам мучаться в DPW намного удобнее будет юзать, к примеру, русадалтовский. На нём, по крайней мере, у меня доры вылезают, есть смена шаблона.
А можно по-подробней... Че за дорген такой русадалтовский? Ссылочку дай на него
 
ДВП особо и не юзал, разве что для создания флеш редиректов, очень просто создавать их этой прогой...
 
Гугля чувствует кровь

ДВП особо и не юзал, разве что для создания флеш редиректов, очень просто создавать их этой прогой...

:tcl: В процессе очередного путешествия по статьям в интернете на эту тему неоднакратно находил серьёзные подозрения что гугля видит такие редиректы и нехорошо к ним относится ..... впрочем были мысли и о том что он даже закодированные ява в половине случаев чует , лучше без редиректа наверное , хотя...
 
флешки можно и не на доры ставить, хватает мест :)
 
google recognize doorways made by this program and they go to the supplemental results
 
с DPW выходил по низкочастотникам .. но не надолго )) впринципе дял новичков пойдет!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху