Одесса, авторынок "Яма" проконсультируйте :)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mefish

Support
Регистрация
30 Авг 2007
Сообщения
879
Реакции
699
Вообчем такая штука:

Вот скоро весна, дачи-хуячи, пешком вроде и не далеко, но хочется техники. Друг 2 года назад купил мопедик ямаху 100кубов гранд аксис. Мне такой апарат не нужен,думаю взять какую-то хондочку или ямашку обьемом поменьше, хотя не отказался бы и от аксиса :D.

Брал он не на авторынке. а где-то на барыжнике вещевом, вообщем куда автобус довез ))

Хотели они таксиста взять и на яму, но туды было 25км вроде и сказал мужычок, что не дешего им обойдется.

Вообщем что я хочу, есть кто из Одессы, может знает или брал технику, или занимается етим, какая там сейчас ценовая политика ? Есть где остановиться на день-другой, гостинга недорогая и т.п.

Ехать буду с другом, он тоже будет апарат брать, вот хотим узнать как там сейчас с етим и что за выбор, просто хочу ориентировочно знать сколько деньжат готовить.

буду благодарен за любую полезную информацию ! :)
 
Мну особо не шарю, но 40 кубив маловато всяко.
100 брать надо и тогда и картошку увезешь и погонять можно.
 
Мну особо не шарю, но 40 кубив маловато всяко.
100 брать надо и тогда и картошку увезешь и погонять можно.

Я как бы не курпного телосложения, катался на сотке, но тяжеловат он для меня :crazy:

Да и на сотку деньжат не хватит.

зы: Чот нету одеситов :confused:

зыы: вот тут присмотрел motos.od.ua/yamaha-axis.php

Погуглил, но отзывов чот нету, мож кто брал или в курсах, что за контора ?
 
mefish форум.od.ua посмотри, там часто такое продают..
Яма же вроде давно не показатель цен.
 
Имхо 100 кубиков многовато. Сам 6 месяцев гонял на Honda Activa - тупо идеальный мопед, не ломается, жрет мало, масло менял за все время один или два раза. Короче очень и очень рекомендую.

Еще у них есть Dio - модель поновее и вроде как понавороченней. Но и стоит значительно дороже, так что хз.
 
Activa рулит.

в Индии на них каждый 3 катается, мне очень нравится :ay:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху