Новая биржа Back-under баннеров 1000=8$

Тема в разделе "Русские спонсоры", создана пользователем gipsy, 25 фев 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. gipsy

gipsy Писатель

Регистр.:
    3 июн 2008
    Симпатии:
    0
    Здравствуйте, может не туда запостил тему (модераторы, пожалуйста перенесите по смыслу если что :)

Сегодня почти на все сайты с посещахой больше 300 уников, мне пришло приглашение:

Зарегистрировался я там activepr/ru, отправил на модерацию пару сайтов, которые в бане у яши (чтоб не жалко было), так вот вопроса 2:
    - я так понимаю, что биржа новая, кто что знает о ней?
    - ну и второй вытекающий из первого - стоит ли вообще ставить на СДЛ сайт Back-under рекламу и как на это отреагируют поисковики, не будет ли бана или какой-нибудь пессимизации?

2. senya2007

senya2007 Постоялец

Регистр.:
    12 янв 2009
    Симпатии:
    7
    Если биржа новая то песимизации за нее пока не будет. Пока дела не пример массовые масштабы. А так это тот же попандер тока сзади.

3. lexesv

lexesv

Регистр.:
    15 ноя 2006
    Симпатии:
    103
    Запарил этот activepr.

Мне на 4 сайта письма пришли.

Он все форумы проспамил

http://www.google.com.ua/search?hl=ru&newwindow=1&safe=off&q=%D0%A6%D0%B5%D0%BD%D0%B0+back-under&btnG=%D0%9F%D0%BE%D0%B8%D1%81%D0%BA&meta=&aq=f&oq=

Дизайн убогий.

14.02.2010 | Нас уже 1684 веб-мастера!!!

domain: ACTIVEPR.RU
    nserver: ns.majordomo.ru
    nserver: ns2.majordomo.ru
    nserver: ns3.majordomo.ru
    state: REGISTERED, DELEGATED
    phone: +375298573083
    e-mail: webnova@mail.ru
    person: Denis A Shestakov
    registrar: RU-CENTER-REG-RIPN
    created: 2010.02.05
    paid-till: 2011.02.05
    source: RU-CENTER

Домену 20 дней отроду. А он 14 числа пишет что уже 1684 вебмастера.
    за 9 дней столько набрал? :D

А у ТС всего 349 рефка.(кстати за неё скорее всего его и забанят на пару недель)

И 300 чел. он набрал после сегодняшнего спама.

Мое мнение - кидалово.

gipsy нравится это.
  4. gipsy

gipsy Писатель

Регистр.:
    3 июн 2008
    Симпатии:
    0
    lexesv сенкс за то, что рефку подсказал убрать и с доводами твоими и оценкой согласен, а еще сам скажу - прошли модерацию мои горе сайтики - долговатенько :) и вот решил испробовать все на себе, что за чудо эти
    Back-underы - гадость редкая и не верьте ничему!!! Набрал свой сайт в яшке - кликнул с этой страницы себе на сайт и бах! бах! бах! ... пошли окна справа открываться на один и тот же сайт - думаю успел 5 или 6 только закрыть!!!
    А да, чуть не забыл за то время что ходил на прогулку на сайтике побывало не меньше нескольких десятков человек и в итоге защитаных 6 кликов причем начислено 0,0036 $ вот и считайте сами где тут может 8 баксов за 1000 быть, хотя... мне показалось что то что я сам 1 раз перешел - и куча окон позакрывал - не закрывал бы, наверное и дошла бы сумма клика до 0,008 :) Всем спасибо.

5. OffSpEEd

OffSpEEd

Регистр.:
    17 авг 2007
    Симпатии:
    19
    не знаю как у вас, а мне тока в июне начало это письмо от activepr.ru приходить, причем на все сайты где dle скрипт установлен.
    письмо написано криво и с ошибкой "Вас беспокоет http://activepr.ru"
    а сюдя по домену и инфы на сайте даты не совпадают 2010 и 2008 соответственно

6. zm8

zm8 Постоялец

Регистр.:
    26 июн 2007
    Симпатии:
    21
    Тоже пришло письмо от них. У кого нибудь уже были выплаты от activepr ?

7. dfcbkbq1

dfcbkbq1 Постоялец

Регистр.:
    4 май 2009
    Симпатии:
    9
    8$ за 1к трафа - часом не вируса?

8. Dartus

Dartus Создатель

Регистр.:
    14 янв 2009
    Симпатии:
    1
    У Гугла они уже в бане )

9. Dozor2

Dozor2

Регистр.:
    18 дек 2007
    Симпатии:
    155
    +1 Меня тоже заепал их спам. Ну ладно один раз прислали, но нахрена каждый день то слать. Думают я передумаю чтоли :)
    ИМХО: Кликандер и попандер свое отжили. Те цены, что предлагают лидеры рынка - объективные, больше такой траф и не стоит. Все партнерки, что предлагают больше - либо просто имеют некий стартовый капитал для первичной раскурутки и через месяцок цены опустят, либо жестоко шейвят, либо будут страдать всякой фигней типа вирусов или миллиона открывающихся окон и т.д.

Так что рабойте со старыми проверенныйми (но без красивых цен) партнерками, или еще лучше забейте на этот формат рекламы, благо других вариантов много.

Статус темы:
Закрыта.