Новая биржа Back-under баннеров 1000=8$

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

gipsy

Писатель
Регистрация
3 Июн 2008
Сообщения
7
Реакции
0
Здравствуйте, может не туда запостил тему (модераторы, пожалуйста перенесите по смыслу если что :)

Сегодня почти на все сайты с посещахой больше 300 уников, мне пришло приглашение:

Добро пожаловать на биржу Back-under баннеров 1000=8$.

Сервис предлагает новый взгляд на Back-under рекламу:

- Мы выкупаем трафик Back-under по самой дорогой цене 1000=8$ - это больше, чем на Pop-under, Сlick-under.
- В отличие от Pop-under, Сlick-under у которых пробив 30%, у нас пробив все 100%, потому что пользователь не видит открывающегося окна и от нашей рекламы не падает посещаемость у ваших сайтов, в отличии от раздражающих Pop-under, Сlick-under.
- От нашей рекламы ваша посещаемость только растёт, когда пользователь переходит с поисковика или с другого сайта на ваш, эти сайты закрываются нашей рекламой, которую пользователь не видит, и когда он возвращается на них, он увидит наши рекламированные платные сервисы, они особо не привлекают внимания, и пользователь остаётся на вашем сайте.
- Мы выкупаем 100% трафика каждый день;
- Вы будете получать свои деньги за каждый переход на ваш сайт;
- Реферальная программа - мы платим вам 10% от дохода вашего реферала;
- К участию принимаются сайты с любой посещаемостью и на любом хостинге, с любой тематикой;
- Выкупаються все страны;
- Минимальная сумма для снятия – 5$;
- Реклама показывается 1 раз в сутки уникальному IP;
- Выплаты заказанные с 1го по 9ое число будут обработаны 20го числа, с 10го по 19ое будут обработаны 30го числа, с 20 по 30ое(или 31ое) число будут обработаны 10го числа.

Краткое описание работы нашего сервиса:
- Все очень просто - вы размещаете скрипт нашей партнерской программы на своем сайте, когда пользователь переходит с поисковика или с другого сайта на ваш, эти сайты закрываются нашей рекламой, которую пользователь не видит, и когда он возвращается на них, он увидит наши рекламированные платные сервисы, они особо не привлекают внимания, и пользователь остаётся на вашем сайте.
- Вы будете получать свои деньги за каждый переход на ваш сайт.

Зарегистрировался я там activepr/ru, отправил на модерацию пару сайтов, которые в бане у яши (чтоб не жалко было), так вот вопроса 2:
- я так понимаю, что биржа новая, кто что знает о ней?
- ну и второй вытекающий из первого - стоит ли вообще ставить на СДЛ сайт Back-under рекламу и как на это отреагируют поисковики, не будет ли бана или какой-нибудь пессимизации?
 
Если биржа новая то песимизации за нее пока не будет. Пока дела не пример массовые масштабы. А так это тот же попандер тока сзади.
 
Запарил этот activepr.

Мне на 4 сайта письма пришли.

Он все форумы проспамил



Дизайн убогий.





Домену 20 дней отроду. А он 14 числа пишет что уже 1684 вебмастера.
за 9 дней столько набрал? :D

А у ТС всего 349 рефка.(кстати за неё скорее всего его и забанят на пару недель)

И 300 чел. он набрал после сегодняшнего спама.

Мое мнение - кидалово.
 
lexesv сенкс за то, что рефку подсказал убрать и с доводами твоими и оценкой согласен, а еще сам скажу - прошли модерацию мои горе сайтики - долговатенько :) и вот решил испробовать все на себе, что за чудо эти
Back-underы - гадость редкая и не верьте ничему!!! Набрал свой сайт в яшке - кликнул с этой страницы себе на сайт и бах! бах! бах! ... пошли окна справа открываться на один и тот же сайт - думаю успел 5 или 6 только закрыть!!!
А да, чуть не забыл за то время что ходил на прогулку на сайтике побывало не меньше нескольких десятков человек и в итоге защитаных 6 кликов причем начислено 0,0036 $ вот и считайте сами где тут может 8 баксов за 1000 быть, хотя... мне показалось что то что я сам 1 раз перешел - и куча окон позакрывал - не закрывал бы, наверное и дошла бы сумма клика до 0,008 :) Всем спасибо.
 
не знаю как у вас, а мне тока в июне начало это письмо от activepr.ru приходить, причем на все сайты где dle скрипт установлен.
письмо написано криво и с ошибкой "Вас беспокоет http://activepr.ru"
а сюдя по домену и инфы на сайте даты не совпадают 2010 и 2008 соответственно
 
Тоже пришло письмо от них. У кого нибудь уже были выплаты от activepr ?
 
8$ за 1к трафа - часом не вируса?
 
Запарил этот activepr.
Мне на 4 сайта письма пришли.
Он все форумы проспамил
+1 Меня тоже заепал их спам. Ну ладно один раз прислали, но нахрена каждый день то слать. Думают я передумаю чтоли :)
ИМХО: Кликандер и попандер свое отжили. Те цены, что предлагают лидеры рынка - объективные, больше такой траф и не стоит. Все партнерки, что предлагают больше - либо просто имеют некий стартовый капитал для первичной раскурутки и через месяцок цены опустят, либо жестоко шейвят, либо будут страдать всякой фигней типа вирусов или миллиона открывающихся окон и т.д.

Так что рабойте со старыми проверенныйми (но без красивых цен) партнерками, или еще лучше забейте на этот формат рекламы, благо других вариантов много.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху