Отвратительный хостинг

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сижу на mchostе, он в свое время тоже не особо был. а сейчас даже терпимо и поддерживают, да и сервы не лагают. Только огорчает тот факт, что без предупреждения втихую меняют тарифы
 
этот хостер берёт у меня реселлинг. сейчас они там кувыркаются ещё с днс, но думаю что всё ок будет. лучше сразу у меня бери

После этого я бы подумал, как у тебя хостинг / реселлинг брать:
1) Разглашаешь то, о чем должен молчать
2) если сайты кувыркаются, значит сам сервер криво настроил.

ЧТо за отношение к клиентам? Ты поливаешь говном своих клиентов. Я рад, что я не один из них.

---

надеюсь модераторы поймут мое резкое высказывание
 
сам не пробывал этот хостинг, но многие очень даже хвалят и рекомендуют его. вот так вот!
 
Адванта - самый отвратительный хостинг, что встречал.
Суппорт неадекватен, биллинг их постоянно обманывает.
НЕ РЕКОМЕНДУЮ!
 
1gb.ru - тоже не самый лучший вариант

я там был, но не советую
 
А кто нибудь пользовался Космохостом?

Инфы про него практически нет, но условия привлекательны.
 
они же Фтопку:die: закрыт .htaccess, серваки в последнее время то сносят/переносят/ребутят. Основные ответы саппорта: "Извините, мы тут ничем помочь не можем..." или "Это не возможно..." В онлайне саппорт тока с 9.00 до 19.00 и то не всегда.

Жалею в общем, что связался.
 
Выбрал, наверное, чтобы было подешевле и получилась такая вот шняга.

Если хостер не выполняют своих обязательств, то можно попросить у него возврат средств.

он действительно недорогой
 
*** скрытое содержание *** они же *** скрытое содержание *** Фтопку:die: закрыт .htaccess, серваки в последнее время то сносят/переносят/ребутят. Основные ответы саппорта: "Извините, мы тут ничем помочь не можем..." или "Это не возможно..." В онлайне саппорт тока с 9.00 до 19.00 и то не всегда.
Жалею в общем, что связался.

Согласен, не выдержал у них и месяца!
Залить через FTP невозможно, Total commander не воспринимается! Все время у них какие то вирусы на серваке и постянно сайт в дауне, до тех. поддержки не достучаться, толком не могут ничего ответить!!!
Категорически НЕ СОВЕТУЮ, деньги от них замучаешься забирать, да к тому же Очень долго приходится вытребовать купленный через них домен.
Мое мнение, это не хостинг, а шарашкина контора.
Связываться с ними очень опсано, как для нервов так и для кошелька!!:mad:
 
адванта-это ваще г....
у них еще контора,bpanel.ru,так это ваще.....
купил у них биллинг(сам потом пожалел),вначале суппорт по icq был,потом отменили,я им писал в асю,с разных номеров,и за это,они мою лицензию обнулили,ну я на ХО пошел,там тему создал,увидив тему,они сразу лицензию включили,и давай отрецать..жаль я скрин не сделал...
да и вобще о них такое в инете говорят......
еще был на masterhost,но это тож ужас.
покупал у них я виртуальный хостинг,попросили суппорт перенести,а у них там система замутная,не в публик_хтмл заливать надо,а в др место,так суппорт их в публик залил,нам пришлось перезаливать.....
суппорт отвечает около 20-32 часов,отвечает по FAQ и очень тупо,на компросмисы не идут,да и пока им обьяснишь что нужно,пройдет неделя(им терминами обьяснять низя,в FAQ ведь их нет:)).....хорошо что свои 100$ забрал.хотя тож долго забирал,волокита бумажная блин была....сейчас беру vps у другой конторы,и рад очень:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху