В какую сторону смотреть для получения стабильного постоянного дохода?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если RU трафик с дорвеев денег не несет, то почему тот же RU трафик с белых проектов должен деньги нести? Сайт уровня klerk.ru ты ж все равно не сделаешь, да и там тоже пассивом не пахнет, хотя они молодцы, неплохо зарабатывают и людям пользу приносят.
Остается торговля ссылками. Где тоже стабильности мало, но, уверен, ее можно добиться.
Поставить проект который будет зарабатывать хорошо на медийке, проплаченной рекламе и т.п. это очень сложно, намного сложнее сапы и доров.
Хотя если речь о 500$ в мес стабильно - это с чего угодно можно сделать. От партнерок до реферальства и от сателлитов до 1-2 белых проектов средней руки.
Если RU трафик с дорвеев денег не несет значит невыработана схема для продвижения, а нету схемы нету денег, а нету денег, то прямой дорогой на завод и пошло и поехало. Вообще у меня сложилось такое мнение, что существуют две категории людей. Первая это те кто в теме ( блек сео ), а вторая - это или те кто не в состоянии войти в тему блека, но очень хотят, или просто здравомыслящие люди, которые мыслят идейно. У них схема заключаеться в идее и в дальнейшей ее реализации. Вопрос к Топикстартеру, что мешает вам в первом случае, засесть на денек и промониторить выдачу ручками по кеям, а там ведь все спалено и схемы и доры и шморы ) А во втором случае, придумать свою идею, что конечно лучше ( да на это нужно время, так ведь насколько я вас понимаю и амбиции присутствовать должны, раз вы ставите вопрос о вашей денежной доли в гугле или в яндексе )Или позаимствуйте то, что уже хорошо работает и себя зарекомендовало ( проектов чтоли в нете мало? :nezn: )
 
Эх, когда то вставал такой же вопрос. Я выбрал "завод". В итоге потерял два года и вернулся в инет. Пришлось все начинать с чистого листа. Главное не метаться и все взвесить. Я в свое время этого сделать правильно так и не смог.

P.S: И кстати после работы в реале, понимаешь что в инете КРИЗИСА НЕТ и скорее всего не будет.
 
Эх, когда то вставал такой же вопрос. Я выбрал "завод". В итоге потерял два года и вернулся в инет. Пришлось все начинать с чистого листа. Главное не метаться и все взвесить. Я в свое время этого сделать правильно так и не смог.
P.S: И кстати после работы в реале, понимаешь что в инете КРИЗИСА НЕТ и скорее всего не будет.
Работал на заводе, забрали в армию, после армии уже 3 месяца дома, на работу не собираюсь, раскручиваюсь в интернете. Думаю так и нужно вплотную посветить одному делу всё рабочее время+ кроме эотого люблю сео
 
лучше в сторону завода начни заново смотреть, а СЕО занимайся в свободное от работы время, сразу всего не познаешь и в разных направлениях работать не сможешь, вот и будут в одной корзине все яйца лежать, а потом вдруг тема обрубиться и пока на новую перескочишь не один месяц пройдёт - вобщем похудеешь.
 
Кто попробовал онлайн заработок, по доброй воле обратно на завод обычно не пойдет. Разве что обстоятельства действительно вынудят.
 
Сообщение от tan_81
Ну давайте просто распишем все способы заработка от сайта:
1. Продажа медийной рекламы (качественный контент, коммерческая направленность, посещаемость, бренд)
2. Платные сервисные услуги
2. Контекстная реклама (посещаемость)
3. Продажа ссылок (ТИЦ, PR)
4. Продажа трафа - это уже дорвеи
Ну и отдельным пунктом продажа своего товара.
Ответ помоему очевиден.

В четвёртом - Денег нет!

:)
5. продажа чужого товара
6. продажа сайта

 
Принято считать что конечной точкой любого бизнеса - это его продажа!
Мне вот интересно: а продавал ли кто-то сайты на волне их популярности? Стоит ли вообще с этим связываться?
И как кто думает, стоит ли заниматься файлообменниками, хорошая ли от этого прибыль и надолго ли это?
 
  • Заблокирован
  • #28
А как же адалт и тизерка? Разве это ни есть гарантия доходов? Я как замечу дрочеров в инете меньше не становится!:crazy:
 
Принято считать что конечной точкой любого бизнеса - это его продажа!
Мне вот интересно: а продавал ли кто-то сайты на волне их популярности? Стоит ли вообще с этим связываться?
И как кто думает, стоит ли заниматься файлообменниками, хорошая ли от этого прибыль и надолго ли это?
Пока сайты популярны лучше самому снимать сливки, вот когда сайты падают уже можно подумать о продаже, но обычно я сайты не продаю если они упали, то я его выкидвыаю и всё, лень продавать...
 
Если по теме топика - стабильный и постоянный доход, то это конечно создание белых и пушистых СДЛ, в которые вкладывается душа и немалые средства в раскрутку. Если владеете какой нибудь темой хорошо - делайте сайт на эту тему и добивайтесь что-бы он был лучшим в рунете, а может и во всем нете. Через год работы ИМХО вопросов о стабильном доходе не будет, т.к. хороший сайт АВТОМАТИЧЕСКИ приносит хороший доход.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху