• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Модуль Выдачи страниц поисковикам, есть такой?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

woleboy

Постоялец
Регистрация
22 Июл 2008
Сообщения
61
Реакции
10
Интересует, существует ли мод выдающий поисковикам страниц для индексации, работающий автономно или по запросу.. Юзал такой для wordpress , хочу для DLE. Проконсультируйте пожалуйста.
 
Выдает страницы? Конкретные? Суть вопроса не понятна.
 
в общем на wordpress такой мод делал так что страници попадали в поисковик, и он рас в неделю это делал автоматом вроде, а вот для DLE есть такой?
 
Я так понял что речь идет о выдаче поисковикам страниц с определённым содеожанием?
 
  • Заблокирован
  • #6
Ну я так понял тебя интересует модуль "Карта сайта для Yandex & Google" там просто переодически создавай карту сайта и когда поисковик зайдет он скушает все твои новые странички.
Ну или отдельно поставь модуль "PingationMod"
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Я тоже так и понял, что имеется ввиду возможность использования карты сайта.
Сам запустил сайт с начала года. В день добавляю в среднем по 150 новостей. Сейчас более 10000. В яндексе проиндексировано 7000, в гугле 4500. Карта сайта 1.5Мб (только не знаю, что с этим делать - будет же еще больше :( ) Ботов каждый день наблюдаю на сайте (тьфу, тьфу, тьфу).
 
да, верно. Я хочу отдавать все страници поисковикам. попроббую сам поставить модуль...
вообще что-то обратил внимание что сайт сам индексируется Яшой, гугля менее активна.
 
Гугл часто, но понемногу индексирует. Яша реже, но пачками.
А не подскажете, что делать с большой картой сайта? Или киньте, где поискать инфу по этому поводу.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху