Выбор хорошего алкоголя.

Гм. Вот и в нашем городке нашлась точка, где можно купить нормальную продукцию. Где есть выбор вин по 400+ руб, а не по 57-90:D, где есть финляндия а не осетинская водочка, и вроде даже был какой-то односолодовый виски. Хотя это надо еще сходить. проверить.;)

Пить надо редко, и так, что бы не отравиться.

Можно правда еще вообще не пить. Особенно тем, кто не умеет пить не нажираясь.
Но нам ведь иногда можно :D
 
Хороший коньяк!

Предпочитаю исключительно хороший коньяк
 
В этом году при поездке на море в первый раз в жизни пил чачу.

Кто не знает, ЧАЧА - это самогон из винограда (нередко гонят из чего попало, вроде слив и абрикос, но ТРУ чача - только из винограда). Имеет специфический запах, с легким оттенком этого самого винограда. Словами запах описать не получится - он действительно специфический, но не противный.

Купил полтора литра за 300 руб. Не дешево не дорого - нормально.

Пьется на удивление легко, почти как вино (идет легко, спиртом не шибает). Но потом заметно бьет по мозгам (что не удивительно). Имеет выраженный расслабляющий эффект: организм расслабляется, ничего делать неохота, падает пульс, хочется спать.

Замерил спиртометром - оказалась 55 градусов :) В интернете пишут что должно быть 70 градусов, х\з может продавец её водой разбавил слегка. Но на вкус, повторюсь, градусы не чувствуются, идет намного легче водки.
 
в этом году посмотрел жданова.
больше не пью.
 
Оно в принципе правильно. Некоторые люди десятилтиями не пьют вообще, и, судя по всему, это идет им только на пользу.

Но в некоторых стрессовых ситуациях бывает полезно. Например - зимой, на природе, промочил ноги в холодной воде, попав в лужу под снегом. И через час только добрался до дома (у нас не холодно - отморозить ноги не получится, но вот простыть легко). Так первые 50 грамм водки идут как вода, вообще не чувствуется что это. Вторые 50 грамм - уже чувствуется вкус спирта. Третьи 50 уже четко чувствуется спирт и дальше уже пить не охота(водка приобретает противный вкус). Потом эти 150 грамм заедаются тарелкой горячего супа. И под одеяло, спать. Никакой простуды в итоге :D.

Я пью. Но редко. Последнее время 1-2 раза в месяц, как повод есть, не напиваясь, по чуть-чуть.

Зато не курю :) И даже запах курева сильно не нравится.
 
Не пью совсем, два года.

Вот посмотрите Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Проект Общее дело на первый канал ели как пустили и быстро прикрыли, слишком эффективный оказался)
 
Пью водочку примерно 2-3 раза в год но по многу!
И никто меня не переубедит не делать этого т.к.
1) соглашусь с chibit
2) мне плювать на то что делает со мной алкоголь! В наше время продукты отрава, напитки отрава, воздух отрава!! Все яд!! С водкой или без нее одна сказка.
Ну а по поводу выбора алкоголя считаю что лучше медицинского спирта с дистиллированной водой ничего нет ))))
А если серьезно лучше пейте то что как можно меньше может теоретически содержать различные добавки примеси и прочее.
Если можно поменять что-либо натуральное на искусственное, то обязательно поменяют, не сомневайтесь!
 
Очень люблю хороший мохито, не путайте с дешовым аналогом.
Мохито традиционно состоит из пяти ингредиентов: ром, сахар, лайм, газированная вода и мята. Его комбинация сладкого и освежающего цитруса с мятой, которые, возможно, добавлялись в ром, чтобы «замаскировать» крепость последнего, сделала этот коктейль одним из самых популярных летних напитков.
Но пью его к сожелению очень редко т.к. нету возможности изготовлять его в домашних условиях, а в клубы и бары хожу редко, да и цена одного такого коктейля не дешовая.
Кстати может кто знает, где в Киеве можно купить тростниковый сахар?
 
пиво стит ьрать разливное - оно свежее, вкусное.
из бутылочного последнюю неделю пью . оно прикольное ))
 
Назад
Сверху