[XP] Проблема с установкой программ от Adobe

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Life-BEC

Местный житель
Регистрация
1 Апр 2009
Сообщения
186
Реакции
20
Ни как не могу установит программы, они в ходе установки, т.е. когда показывается процент установки останавливаются.

Раньше все было ОК, У меня был СП2, установил новый виндоуз СП3.

Что делать, как то можно решит эту проблему?

Помогите, ПОЖАЛУЙСТА!!!
 
Если под "виндоуз СП3" подразумевается какая-либо из сборок, кочующих по сети, то можно только порекомендовать поставить нормальную винду.
 
Проверить место на диске (CS3 от гига и больше).
Выключить все браузеры.
 
Попробуй почистить временные файлы и риестр. Иесли в Program Files есть папка Addobe удали ее, перезагрузи комп и попробуй еще раз
 
Если под "виндоуз СП3" подразумевается какая-либо из сборок

кочующих по сети

По-моему сборка из интернета, но Я его купил.

Проверить место на диске (CS3 от гига и больше).

С этим проблем нету.

Выключить все браузеры.

Вы имеете ввиду, закрыт браузеры, если они запушены?

если в Program Files есть папка Addobe удали ее

Photoshop нормально установил (уже давно). Программы от других производителей, устанавливается без проблем.
Так что не могу удалит.
 
попробуй долго подождать бывает очень долго ставиться, это инсталлер кривой на адобе у мну тоже часто вознекают проблемы, если ошибку не пишет скорее идет просто долго.

у мну сейчас проблема удалить не могу мастер коллекшен )
 
есть один косяк к примеру с дримвювером, трахался очень долго, не мог понять в чем косяк, при запуске инсталятора, запускается сетап, висит в процессах, жрет 50% и ничего не происходит, никакой установки, удалял все, разными прогами, в том числе и официальной, чистил реестр, всё пофиг... Оказалось в итоге дело в том, что для запуска, по умолчанию должен стоять ие браузер, стоял ессно не он, как только поставил ие по умолчанию установка пошла без проблем... :D
 
Вы имеете ввиду, закрыт браузеры, если они запушены?
Да, дело в том что все браузеры используют флеш плеер, и если он запущен в момент инстала то может просто не продолжить установку.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху