[ищу] Переводчик материалов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

alexx86

Создатель
Регистрация
5 Апр 2008
Сообщения
27
Реакции
1
Нужен переводчик материалов с их замено прям в базе. Хотелось бы YOS Translator, но не смог найти рабочий, переводит все, кроме материалов.
 
YOS Translator + JoomFish 2.0.3

Попробуйте вот это.
Я пока что им не пользовался.
Интересует на будущее.

Пока что ставлю на сайт только Automatic_Google_Translator_V2.3
Он быстро переводит для посетитилей, но наверное это не лучший вариант для индексации сайта поисковиками на нескольких языках.
Как то сделал сайт с основным украинским и так и не понял как его индексируют поисковики - на каком языке.
Google сделал быструю индексацию по xmap карте, а с Яндексом до сих пор проблемы.
А для поисковиков Automatic_Google_Translator_V2.3 вообще кажется не играет никакой роли.

- Так что, если разберетесь, то буду признателен, если расскажите здесь о результатах.

Представляем вашему вниманию свежий автоматический переводчик для joomla 1.5 и 1.0. Используя этот компонент вы сможете с лёгкостью перевести ваши статьи (материалы) на любой язык, который доступен в Google Translate.
YOS Translator работает только в паре с Joomlfish и в своей работе использует AJAX технологию. Компонент работает в двух режимах :
Edit all mode быстро переводит все статьи на другие языки
Edit One mode позволяет вам аккуратно переводить каждую статью. В этом режиме вы можете редактировать полученный результат.

В сборке -
- YOS Translator + JoomFish 2.0.3

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Automatic_Google_Translator_V2.3 Не устраивает-это точно :(
Ваша версия тоже не заработала, или я что не так делаю.В ней только YOS Translator без JoomFish 2.0.3 с летибит качал. Маскимальным результатом было перевести один материал, несколько никак не получается. Проблема пока остается актуальной....
 
Automatic_Google_Translator_V2.3 Не устраивает-это точно :(
Ваша версия тоже не заработала, или я что не так делаю.В ней только YOS Translator без JoomFish 2.0.3 с летибит качал. Маскимальным результатом было перевести один материал, несколько никак не получается. Проблема пока остается актуальной....
Выкладываю здесь свой архив. Вот его содержание:
JoomFish2.0.3.zip
yos_translator_1.0.zip
yos_translator_1.5.zip
По его работе и настройкам пока помочь ничем не смогу, так как еще не разбирался с ним.
Возможно, надо поискать информацию в нете, как работает эта связка.
 

Вложения

  • yos_translator-JoomFish2.0.3.rar
    1,8 MB · Просмотры: 30
Искал, информации почти никакой, на одном сайте проблемы как и у меня
 
вообще, такие компоненты не рассчитаны материалы переводить, а если будет перевод то машинный, т.е. каждое слово и без особой связки! а если ж будет такой компонент, то база исходных и переводимых слов будет весить о-го-го) Даже Promt 8,5 встроенный в MS Word хреново переводит! но так общий смысл этого неадекватного перевода можно понять)

что за сайт? я неплохо знаю англ. язык, могу помочь с переводом статей)
 
Спасибо большое за помощь. Но нужен как раз машинный перевод такой =) Статей будет очень много. А зачем большой компонент, yos_translator просто переводит через гугль =)
 
Кто-нибудь смог разобраться как заставить yos translator переводить материалы?
 
Не разобрался просто. На локальной машине не работало, а выложил на хостинг и все ок)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху