CMS для недвижимости

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Полным полно? Например. Я уже все перепробывал у одного дизайн не меняется. у другого функционал не пойми какой, есть нормальное чтонить вообще бесплатное?
 
Настройки базы данных прописываете в includes/page.php 122 строка

Вот ещё прикладываю более раннюю версию скрипта, т.к. в новой некоторых файлов не хватает. В принципе можно сделать из этого скрипта вполне отличный скрипт по недвижимости, если кто возмётся, то было бы отлично.



Может будет время доведу в нём всё до ума, прикручу инсталлер и т.п.
 
установил тот скрипт что выкладывал выше но такое впечетление что половины файлов нехватает! можете посмотреть сами
 
для серьезных проектов , поверте мне , веский.

Потому Битрикс живет и процветает. Хотя бесплатных да и лучше по функционалу полным полно.

Не задумывались по чему ? :)
о чем вы? например wordpress вообще без поддержки или форум Vbulletin, много кто пользуется их поддержкой???
 
И вот мне интересно еще кое что... чей етот скрипт и какие претензии могут предявить разработчики?
 
Так что насчет данного скрипта? функционал мне его нравиться, красивый... и некто о нем ничего нехочет сказать? может у когото есть свои какието доработки
 
Кто то знает как зайти здесь в админку? логин и праоль желательно унать! вообщето кто то ставил даннe. систему? у когото заработала?
 
вход в админку /edit/
логин и пароль вроде admin/admin
если не подойдёт покопай мускул
 
admin неподходит.... прийдеться копать...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху