Яндекс новые возможности или проблемы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Гон какой то зачем номер телефона я не пойму, вы что каждый дор добавляете в панель вебмастера? Вообще адурилкой пользоваться это уже давно моветон среди дорвейщиков, есть много других прекрасных способов загнать сайт в индекс.(есть мнение что после адурилки сайты выборочно модерируются руками, как происходит выбор хз)
 
Затем что я один дорвей делаю от 2 часов , в том числе уникальный шаблон и метод слива трафика всегда разный. Вообщем высококачественные доры . Не спорю есть и другие методы но они не могут продержать дорвей в индексе до 3 недель.
Адурилка и номер телефона , создают не маленькую иллюзию белого пушистого сайта
 
Затем что я один дорвей делаю от 2 часов , в том числе уникальный шаблон и метод слива трафика всегда разный. Вообщем высококачественные доры . Не спорю есть и другие методы но они не могут продержать дорвей в индексе до 3 недель.
Адурилка и номер телефона , создают не маленькую иллюзию белого пушистого сайта

Что то слабо верится в то что сайты добавленые в панель имеют какой то траст в глазах яндекса, у меня доры и помесяцу и два живут без разных панелек, правда трафа в последние пару месяцев с гулькин нос
 
на данный момент и с аддурилки индексируются, но не все при равных условиях, неужели действительно вручную просматривают такие объемы?:eek:
 

Затем, что я один дорвей делаю от 2 часов , в том числе уникальный шаблон и метод слива трафика всегда разный. Вообщем высококачественные доры . Не спорю есть и другие методы но они не могут продержать дорвей в индексе до 3 недель.
Адурилка и номер телефона , создают не маленькую иллюзию белого пушистого сайта
Тут конечно каждый себе злобный буратино, но тратить по паре часов, это слишком, максимум пол часа на штуку, притом сидят около месяца обычно.
В панельку вообще не вижу смысла добавлять, что с ней что без нее одинаково. Только лишняя трата времени.
 
лет через 5 яндекс умрёт и все будут делать доры под гугл
 
все будут делать доры для людей, с читабельным текстом и живучестью как у СДЛ.
 
Вообще не понимаю, зачем вы какие то телефоны вводите? Все отлично добавляется здесь:
http://webmaster.yandex.ru/addurl.xml
Проверено! Индесирует все подряд!
 
у кого трафа мало - промониторьте позиции свои.
*** скрытое содержание ***

Да позиции по очень нч в топ 10 топ1 некоторых случаях, по более менее нч то да топ 20 топ 30
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху