Яндекс новые возможности или проблемы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

grixann

Профессор
Регистрация
8 Фев 2009
Сообщения
446
Реакции
42
Маленькая статья посвященная моим наблюдениям за новыми функциями яндекса.
Новая адурилка меня порадовала своими возможностями.
1. Это регистрация
2. Как я заметил если не подтвердить номер телефона можете забыть про индекс или очень туго входит и не надолго.
3. Подтверждение прав на сайт
Все это очень радует не правда ли ?
Кто работает под Яндекс меня понял!

Из моих наблюдения Яндекс палит за нефиг делать доры на одном профиле на яндекс !,?
1. При этом в у меня был случай когда 1 дор прожил в индексе 2 недели а 15 других после бана первого пошли в песок (дружно) хотя линки я негде не палил.

Доры или Гс на одном номере телефона тоже очень прекрасно обнаруживаться Яндексом !,?
1. все что объединяло доры это номер телефона , заметил не возникло проблем в отправке в песочницу всю пачку.

Пс. Доры нормально лезут в индекс если
1. у них уникальный профель и номер телефона , подтвержденные на яндекс .
1 Дор или 2 это если повезет но лучше не рисковать

Как вы уже поняли на создание и вгон в индекс дора уйдет больше средств и времени.

С радостью выслушаю ваши мысли и наблюдения
 

Вложения

  • 2010-02-24_202701.png
    2010-02-24_202701.png
    17,7 KB · Просмотры: 69
Остается старая добрая сапа. Ну можно еще вечными ссылками. Кстати кто нибудь пробовал так загонять?
 
*** скрытое содержание ***
Как не странно но мне постоянно пишет после добавления url что сервис временно не доступен
Остается старая добрая сапа. Ну можно еще вечными ссылками. Кстати кто нибудь пробовал так загонять?
Сапа, не факт нормальные линки сложно купить , гс. практически не влияет максимум что у меня вылезло это морда
 
Остается старая добрая сапа. Ну можно еще вечными ссылками. Кстати кто нибудь пробовал так загонять?
А вечными то зачем? Ведь задача то привести бота и потратить меньше денег. Прошел бот - сняли ссылки.
 
хз только что потестил, все норм добавляется
 
подтверждать номер телефона необходимо тогда, когда слишком много регистраций с одного ip. прокси никто не отменял.
 
Прокси ? их некто не отменял но и яндекс не совсем гс. Я конечно понимаю что Яндекс нужен в Китае
 
в смысле, что OperaTor или нечто подобное может избавить от заморочек с тел. номером.
но тут возникает вопрос, почему, к примеру, из 10 доров на народе, в индекс вылазят 2-3
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху