[Новость] Домен Sex.com - скоро в продаже

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
а может на нем так и не поднимут никакого проекта а так и будут туда сюда толкать?
Так скорее всего и будет пока не попадет в руки тому, кому 14лямов копейки и домен нужен разве что для имиджа(чтобы все знали что он владелец)
 
Возник вопрос, если поднять аукцион по продаже доменов, какова доходность примерная? и вообще стоит ли такми вещами замарачиватся?
 
Возник вопрос, если поднять аукцион по продаже доменов, какова доходность примерная? и вообще стоит ли такми вещами замарачиватся?
А принцип работы каков хочешь сделать? Аукционов имхо хватает) Да и для того что бы раскрутить данный ресурс денег вбухать дофига в домены надо, что б было что продавать пока еще люди не подтянутся)
 
Возник вопрос, если поднять аукцион по продаже доменов, какова доходность примерная? и вообще стоит ли такми вещами замарачиватся?
Если нет несколько свободных лямов зеленью, то забудь, сейчас не конец 90-х и не бум доткомов. Пирог давно поделен.
 
да уже с этой шумихой о продаже они себе набрали траффа нормально
 
Не понимаю, чем же данный домен заслужил такую стоимость. Неужели это самый популярый ключ? Да и трафик там нецелевой. Потому что люди заходят только чтобы посмотреть, что там. Заявления о хорошем трафике - реклама.
 
Не понимаю, чем же данный домен заслужил такую стоимость. Неужели это самый популярый ключ? Да и трафик там нецелевой. Потому что люди заходят только чтобы посмотреть, что там. Заявления о хорошем трафике - реклама.
Ну я так думаю это пока нецелевой ;) а если ним займуться будут нагонять и целевой, а ключ и так супер и причем не тока под бурж траф.
 
Домен уйдет за 18 млн. как с куст вот посмотрите.
 
НароД, прикиньте какой сателлит то будет?))) с ним Сапу разорить можно))) Я думаю брольше 5 лямов никто не предложит... ибо окупится он уже с трудом...


Сто пудов согласен! sape, xap, linkfeed все вместе взятые:D:D:D
 
ну если у кого 5 лямов лишние.... :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху