Скрипт для перекачки по FTP с сервера на сервер

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mika

Писатель
Регистрация
4 Апр 2007
Сообщения
6
Реакции
18
Позволяет напрямую закачивать файлы с сервера на сервер по FTP. Интерфейс как у файл-менеджера. Единственный минус - не позволяет копировать файлы пачками. На фрихостах не работает из-за запрета на них исходящих соединений для PHP скриптов. Использовался для перекачки больших файлов, в целях экономии траффика :)

Архив RAR 13Кб
 

Вложения

  • RooFToP-1.0.1.rar
    12,8 KB · Просмотры: 201
ацтой......у меня отказалось конектицца даже к паблик фтпехе....хотя хост платный и все там есть....имхо непохек...:eek:
 
Позволяет напрямую закачивать файлы с сервера на сервер по FTP. Интерфейс как у файл-менеджера. Единственный минус - не позволяет копировать файлы пачками. На фрихостах не работает из-за запрета на них исходящих соединений для PHP скриптов. Использовался для перекачки больших файлов, в целях экономии траффика :)
Архив RAR 13Кб

Не,... не работает нормально
 
Не получалось из-за того, что на обеих ftp-серверах должна быть поддержка протокола FXP, а ее очень часто не бывает.
 
Хостинг Кэшхост все работает, но админ и суппорт говорят что FXP у них нет и не будет, во как. Мож не в этом дело?
 
а можно таким же способ закачивать на файлообменники?
 
вот работающий скрипт для этих целей, мануал прилагается (хотя там и так все понятно)
 

Вложения

  • perenos.zip
    8,1 KB · Просмотры: 271
Классный скрипт! Мне нравится когда на другой хостинг переезжаешь или еще что - самое то!

Без такого скрипта мучиться долго бы пришлось с переносом.
 
Классный скрипт! Мне нравится когда на другой хостинг переезжаешь или еще что - самое то!
Без такого скрипта мучиться долго бы пришлось с переносом.
угу, меня как-то этот скриптик просто спас - надо было бы без него 800+ метров перезаливать к себе, а потом на новый хост - это же смерти подобно :)
 
скрипт заработал с трудом на Бэлле, и то после разговора с админом
хорошо что я от них съезжаю :yahoo:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху