какой скрипт CSM выбрать?? подскажите

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

alex9328

Постоялец
Регистрация
20 Июн 2009
Сообщения
55
Реакции
17
Вообщем нужен скрипт который был бы похож на скрипт юкоза, я просто хочу перенести сайт с юкоза на платный хостинг и какой для этого скрипт посоветуете, чтобы были же такие же модули и функции. Такие как добавление новостей, статей, файлов, картинок, вывод их в различных частях сайта( типо информеров) , вот мой сайт it-baza.msk.ru там видите на главной есть несколько информеров по различным категориям и темам, как такое можно реализовать и на каком движке. Заранее спасибо если кто-то поможет.
 
DataLife Engine
 
как вариант wordpress... очень гибкая и простая в использование CMS
 
а не подскажите шаблон для ДЛЕ на тему компьютерного портала? связанного с компьютерами? или что то типо как на этом сайте Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
DLE 8.3 отличный скрипт для Ваших целей. Шаблонов к нему хватает, можно подобрать почти к любому сайту.
 
поддержу предыдущих ораторов, dle очень гибкий и шаблонов куча, времени, чтобы разобраться нужно по минимуму
 
DLE конечно хорош, сам его использую, но чтобы сделать на его основе красивый, нестандартный сайт все-таки прийдется потрудится, потому что в самом двиге по умолчанию нет кучи нужных ф-ций, приходится подключать дополнительные модули...
Шаблонов валом + переделать любой другой под ДЛЕ - дело на час-два, максимум.
 
я использовал wordpress где то на 10 сайтах, отличная штука и проста в использовании, тем более бесплатная.
Всегда можно найти дополнительные модули через гугл :)
 
Дайте пожалуйста ктонибудь скрипт реги доменов на ripn.net! На recige@bk.ru
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху