Ищу вот этот скрипт или похоже на него.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

abdulbek

Создатель
Регистрация
10 Апр 2008
Сообщения
14
Реакции
0
Здравствуйте всем, ищу вот этот скрипт
называется AServer
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Или аналог этого скрипта....
Заранее спасибо!
 
можно в толпу скинуться) вот только вопрос, после покупки не будет ли ограничения на домен? нуллить наверное придется.. ТС, видел этот скрипт на русском у кого нибудь?

посмотрел прикольный скриптик, только надо будет руссифицировать и прием оплаты нормальный прикрутить типа робокс и wm...
я написал именно скинуться ибо лучше у разработчика взять, и привести в порядок. это будет лучше чем древнюю версию править и дыры искать...
 
можно в толпу скинуться) вот только вопрос, после покупки не будет ли ограничения на домен? нуллить наверное придется.. ТС, видел этот скрипт на русском у кого нибудь?
посмотрел прикольный скриптик, только надо будет руссифицировать и прием оплаты нормальный прикрутить типа робокс и wm...
я написал именно скинуться ибо лучше у разработчика взять, и привести в порядок. это будет лучше чем древнюю версию править и дыры искать...
149 долларов стоит этот скрипт....
На русском не видел я сам буду переводить...
а доработать придется т.к нет webmoney и яндекс деньги в нем.
 
там которая за 149 баксов вроде ущербная версия там что то в ней нету, я вот на форуме по корявому на английском через переводчик беседую с ними, они говорят мол подключат wm за 100 баксов. Они там еб..лис совсем... wm прикрутить дело 10 минут...
там у них версия за 250 какая то здравая, там и партнерка и разные ништяки.
на счет русского говорят там у них тексты все в шаблонах, типа берите и сами переводите...
прикрутили бы они платежи по человечески. да выплаты нормльно сделали бы на wm я может тогда и задумаюсьна счет покупки скрипта у них...
там правда лицензии всякие.. позащифровано все... вобщем надо будет прооперировать пациента если что :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху