Ищу вот этот скрипт или похоже на него.

Тема в разделе "Коммерческие", создана пользователем abdulbek, 23 фев 2010.

Информация :
Публиковать (для всех) нуленые версии, особенно от modulesgarden КАТЕГОРИЧЕСКИ не стоит. Тема мониторится оным разработчиком, а к нам приходят абузы которые нельзя игнорировать.
Статус темы:
Закрыта.
Модераторы: Amazko, Aste
  1. abdulbek

abdulbek Создатель

Регистр.:
    10 апр 2008
    Симпатии:
    0
    Здравствуйте всем, ищу вот этот скрипт
    называется AServer
    http://www.inoutscripts.com/products/adserver/
    Или аналог этого скрипта....
    Заранее спасибо!

2. boav

boav Создатель

Регистр.:
    16 июн 2008
    Симпатии:
    4
    можно в толпу скинуться) вот только вопрос, после покупки не будет ли ограничения на домен? нуллить наверное придется.. ТС, видел этот скрипт на русском у кого нибудь?

посмотрел прикольный скриптик, только надо будет руссифицировать и прием оплаты нормальный прикрутить типа робокс и wm...
    я написал именно скинуться ибо лучше у разработчика взять, и привести в порядок. это будет лучше чем древнюю версию править и дыры искать...

3. abdulbek

abdulbek Создатель

Регистр.:
    10 апр 2008
    Симпатии:
    0
    149 долларов стоит этот скрипт....
    На русском не видел я сам буду переводить...
    а доработать придется т.к нет webmoney и яндекс деньги в нем.

4. boav

boav Создатель

Регистр.:
    16 июн 2008
    Симпатии:
    4
    там которая за 149 баксов вроде ущербная версия там что то в ней нету, я вот на форуме по корявому на английском через переводчик беседую с ними, они говорят мол подключат wm за 100 баксов. Они там еб..лис совсем... wm прикрутить дело 10 минут...
    там у них версия за 250 какая то здравая, там и партнерка и разные ништяки.
    на счет русского говорят там у них тексты все в шаблонах, типа берите и сами переводите...
    прикрутили бы они платежи по человечески. да выплаты нормльно сделали бы на wm я может тогда и задумаюсьна счет покупки скрипта у них...
    там правда лицензии всякие.. позащифровано все... вобщем надо будет прооперировать пациента если что :)

Статус темы:
Закрыта.