Помогите Fatal error: Call to a member function get() on a non-objec

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

nikoter

Местный житель
Регистрация
29 Май 2008
Сообщения
195
Реакции
24
Fatal error: Call to a member function get() on a non-object in Z:\home\demo.ru\www\administrator\templates\khepri\login.php on line 35
вот такое сообщение у меня начало выводить на 2 сайтах
(на денвере у меня их 4 остальные 2 нормально работают)
не могу понять почему
при чем я ни чего не делал
вчера вечером нормально запускались а вот теперь не хотят
поднимал бекапы и все равно такое же
пытался переставить на разные версии денвер и все тоже самое
и ни как не могу разобраться
пожалуйста ПОМОГИТЕ
 
открой файл login и посмотреть 35 строке что написано .. если там все хоккей значит у тебя модули конфликтуют
 
Насколько я вижу, конфликт возникает в файле login который идет в шаблоне админцентра Khepri Blue Icons.
Как самый простой выход, можно попробовать сменить этот шаблон админки на дефолтный. Должно помочь. Ну и посмотреть что там в 35 строке...
Кроме того ссылка на ошибку какая то кривая (\khepri \login.php) - я имею ввиду пробел перед слэшем после khepri.
В общем криво стоит шаблон админки имхо. Или переустановите или снесите на дефолтный.
 
Абсолютно такая же ситуация с Joomla и Денвером на винде, товарищ банально восстановил из бэкапа и поправил ссылки.
 
открой файл login и посмотреть 35 строке что написано .. если там все хоккей значит у тебя модули конфликтуют
в том то и дело что все нормально с этим шаблоном
Насколько я вижу, конфликт возникает в файле login который идет в шаблоне админцентра Khepri Blue Icons.
Как самый простой выход, можно попробовать сменить этот шаблон админки на дефолтный. Должно помочь. Ну и посмотреть что там в 35 строке...
Кроме того ссылка на ошибку какая то кривая (\khepri \login.php) - я имею ввиду пробел перед слэшем после khepri.
В общем криво стоит шаблон админки имхо. Или переустановите или снесите на дефолтный.
это как раз и есть дефолтный шаблон админки для жомлы
Абсолютно такая же ситуация с Joomla и Денвером на винде, товарищ банально восстановил из бэкапа и поправил ссылки.
*** скрытое содержание ***
как я писал бэкапы не помогали

в общем я снес винду поставил заново все и начало работать
в чем была причина я так и не разобрался
 
  • Заблокирован
  • #6
берется отладчик и проверяется :)
думаю проблема возникла после установки какого-то нового компонента или модуля
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху