Где зарегестрировать .com ?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

gefton

Постоялец
Регистрация
20 Июл 2009
Сообщения
69
Реакции
1
Посоветуйте надежного регистратора для доменов .com

тема сайта гемблинг\азартные игры, возможно не стоить регить через российских партнеров в связи с принятыми законами о запрете азартных игр?

ps немаловажны факт, это легкая продажа домена в будущем, т.е. передать другому владельцу домен должно быть удобно и без проблем.
 
Я лет 5 использую prohosting.com.ua сейчас регистрируют com за 8 уёв, ns можно прописывать прямо в биллиге который удобен, дпют 20 метров при регистрации домена на халяву. Регистратора менял несколько раз быстро и без проблем.

По поводу "законности" содержания, это скорее к хостингу. Мой сервер к примеру в Германии, там к слову очень взрослые сайты не запрещены, хотя мне и без нужды. Ищи хостинг под сайт там, где игры не есть нарушение ;)
 
Тоже интересует, где зарегать .com (или .org) домен. И, чтобы не в постсоветском пространстве.

prohosting.com.ua - это UA. А то, могут ввести закон аналогично .ru и на .com домены, зарегистрированные через сговорчивых регистрантов
 
А в продолжение темы, наспамьте регистраторов, чтоб с приваси и чтоб проблем небыло. Засуспендили недавно один из моих очень хороших фарма шопов... Регал у hostingru.net...
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - сейчас акция - COM по 4.99$
С российскими регистраторами по доменам gTLD данный сервис не работает.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху