FAQ Phoca gallery

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

jox666

Постоялец
Регистрация
11 Янв 2007
Сообщения
49
Реакции
10
Кто может помочь с поиском подробного мануала по Phoca Gallerн на русском? Нужен именно на русском и именно полный мануал. Ну либо ссылки на сайт русской поддержки данной галереи. P.S поиск юзал, но все кусками, нужно полностью
 
Кто может помочь с поиском подробного мануала по Phoca Gallerн на русском? Нужен именно на русском и именно полный мануал. Ну либо ссылки на сайт русской поддержки данной галереи. P.S поиск юзал, но все кусками, нужно полностью
Там вроде все понятно и без мануала.
Что интересует - спрашивайте
 
Ну для начала.
1. При загрузке ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМИ фотографий, в начале вообще не грузилось, но потом нашел решение, добавил строку в htaccess и вроде ка теперь грузится. Но показывает просто белый фон без фотки. В админке статус "создание эскизов". Т.е не может воспроизвести фотку, которую загрузил юзер.
2. В другой категории вообще при загрузке опять же пользователями выдает "Ошибка при сохранении названия файла "

Почему просил подробный мануал, так это потому, чтобы не спрашивать кусками а от начала и до конца все сделать по правилам, дабы в будущем не возникало вот таких ошибок. Возможно, делаю что-то не правильно :nezn:

P.S. Все права на папки указал 777 - не помогло
 
Ошибка при сохранении названия файла

У меня такая же проблема, все папки проверил-файл закачивается, но вместо картинки-пустота. Помогите. еси кто знает
 
У меня такая же проблема, все папки проверил-файл закачивается, но вместо картинки-пустота. Помогите. еси кто знает
Таже проблема. Причем раньше все работало. Теперь толи хотер какуюто фигню поставил толи еще что.
Вобщем не создаются эскизы. хотя система говорит что все ОК,
Загляните в папку images/phocagallery/photoalbom/категория/thumbs/
Есть там изображения?
Мне пришлось ручками последний раз заливать, изменяя размеры
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

Может это общая беда?
 
Ну для начала.
1. При загрузке ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМИ фотографий, в начале вообще не грузилось, но потом нашел решение, добавил строку в htaccess и вроде ка теперь грузится. Но показывает просто белый фон без фотки. В админке статус "создание эскизов". Т.е не может воспроизвести фотку, которую загрузил юзер.
2. В другой категории вообще при загрузке опять же пользователями выдает "Ошибка при сохранении названия файла "
Почему просил подробный мануал, так это потому, чтобы не спрашивать кусками а от начала и до конца все сделать по правилам, дабы в будущем не возникало вот таких ошибок. Возможно, делаю что-то не правильно :nezn:
P.S. Все права на папки указал 777 - не помогло

Смотри тут:


Какая у вас версия фоки и джумлы?


Также как тут сделал?


Может это общая беда?
Не согласен - потому что у меня все нормально создавалось. Нормально пользователи заливали фото+создавались эскизы.
 
Таже проблема. Причем раньше все работало. Теперь толи хотер какуюто фигню поставил толи еще что.
Вобщем не создаются эскизы. хотя система говорит что все ОК,
Загляните в папку images/phocagallery/photoalbom/категория/thumbs/
Есть там изображения?
Мне пришлось ручками последний раз заливать, изменяя размеры *** скрытое содержание ***
Может это общая беда?
Нет у меня с ФокаГеллери все в порядке.
Спроси у хостера насчет библиотеки GD2. Именно она отвечает за создание эскизов. Может они что-то поковыряли.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху