[Продам] Skype флудер.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

2pick

Постоялец
Регистрация
15 Мар 2009
Сообщения
102
Реакции
31
FlooSky​

01.jpg

02.jpg

03.jpg

ПРодаю Скайп флудер - это не очередной флудер. Написан на Delphi с использованием API скайпа. Работает стабильно. Софт находится в стадии разработки и доработки, поэтому всем купившим на период доработки обновления - бесплатно. Часто обновляю и дописываю данный софт. Принимаю предложения по усовершенствованию.
Прога дается только в 1 руки. Если будет замечено, что софт пошел по рукам то поддержку этому челу прекращаю и деньги не возвращаю.
Преимущества:
  • Прозвон нескольких номеров
  • Задержка при прозвонке
  • Выбор типа прозвонки
  • Ведение логов прозвонки
  • Управление списками номеров
  • Сохранение изменений параметров (в том числе и списка номеров)
Цена: 40$
 
FlooSky​


Преимущества:
  • Прозвон нескольких номеров
  • Задержка при прозвонке
  • Выбор типа прозвонки
  • Ведение логов прозвонки
  • Управление списками номеров
  • Сохранение изменений параметров (в том числе и списка номеров)
Цена: 40$


Пользовался подобными решениями но не для скайпа, а для мобильных звонков. В последних версиях скайп есть возможность одновременно с удалением контакта, поставить галочку и сразу пожаловаться в скайп поддержку. И что буем флудить если блочится в 5 секунд?
Как вариант долго пофлудить не получится, забанят акк.

С одного скайпа можно флудить сразу несколько номеров, но при этом возрастает вероятность блокировки. Обратного же функционала, когда с разных скайпов можно флудить один контакт я не увидел.

Но мой взгляд абсолютно бесполезное решение.

P/S. Я активный пользователь скайпа :) Еслибы предложили софт с помощью которого можно было делать массовую рассылку персонализированную, с отбором и поиском тогда да, не вопрос, нужный софт. Если есть подобное решение, готов рассмотреть предложение.
 
Пользовался подобными решениями но не для скайпа, а для мобильных звонков. В последних версиях скайп есть возможность одновременно с удалением контакта, поставить галочку и сразу пожаловаться в скайп поддержку. И что буем флудить если блочится в 5 секунд?
Как вариант долго пофлудить не получится, забанят акк.
С одного скайпа можно флудить сразу несколько номеров, но при этом возрастает вероятность блокировки. Обратного же функционала, когда с разных скайпов можно флудить один контакт я не увидел.
Но мой взгляд абсолютно бесполезное решение.
P/S. Я активный пользователь скайпа :) Еслибы предложили софт с помощью которого можно было делать массовую рассылку персонализированную, с отбором и поиском тогда да, не вопрос, нужный софт. Если есть подобное решение, готов рассмотреть предложение.

А кто говорит что флудить обязательно абонентов скайпа, где светится твой логин? Вообще идея заключается во флужении телефонов... поскольку инет вышел за пределы инета и лезет в телефон, то почему бы не воспользоваться? :)
И вообще зачем часто названивать? Поставил задержку скажем на 30-40 секунд и иди спать... эффект будет тот же.
В первый раз слышу чтоб акк блочили. Сам флужу хрен пойми сколько и нормально. Тем более никто не мешает купить карженый акк... он стоит в разы меньше чем пополнять самому.

В каком смысле рассылку? Отправка СМС? Можно поподробнее? Прога как раз дорабатывается и добавить ф-ю я не думаю что составит большого труда.
 
Флудер

А кто говорит что флудить обязательно абонентов скайпа, где светится твой логин? Вообще идея заключается во флужении телефонов... поскольку инет вышел за пределы инета и лезет в телефон, то почему бы не воспользоваться? :)

Сам флужу хрен пойми сколько и нормально. Тем более никто не мешает купить карженый акк... он стоит в разы меньше чем пополнять самому.
В каком смысле рассылку? Отправка СМС? Можно поподробнее? Прога как раз дорабатывается и добавить ф-ю я не думаю что составит большого труда.

Что значит флудить не абонентов скайпа? Вы цены видели на исходящие звонки на мобильные в скайпе, вы должны знать что тема с флужением с скайпа уже отжила себя больше года назад, и народ перешёл на voip телефонию, так как в скайпе тарификация с первой секунды. Кто не верит найдите флудер скап в сети халявный и попробуйте. Пофлудите часик, пару евро слетит как не бывало(даже если задержку в секунду поставите).

Что касательно карженого акка согласен, есть и такие. Но также не выгодно, ибо флуд за такие деньги не интересен.

Рассылку по скайпу сообщений разным пользователям с своим предложением. Есть она программа для этого, по моему больше нету. Она платная , по 15$ в месяц когда то была. так вот, с помощью её можно искать людей, отправлять им сообщения, отправку персонализированных сообщений делать и многое другое. Вот это нужный и полезный софт, а главное что конкурентов почти нет, так как создать нечто подобное чтобы работало долго не каждому по зубам.
 
Что значит флудить не абонентов скайпа? Вы цены видели на исходящие звонки на мобильные в скайпе, вы должны знать что тема с флужением с скайпа уже отжила себя больше года назад, и народ перешёл на voip телефонию, так как в скайпе тарификация с первой секунды. Кто не верит найдите флудер скап в сети халявный и попробуйте. Пофлудите часик, пару евро слетит как не бывало(даже если задержку в секунду поставите).
Что касательно карженого акка согласен, есть и такие. Но также не выгодно, ибо флуд за такие деньги не интересен.
Рассылку по скайпу сообщений разным пользователям с своим предложением. Есть она программа для этого, по моему больше нету. Она платная , по 15$ в месяц когда то была. так вот, с помощью её можно искать людей, отправлять им сообщения, отправку персонализированных сообщений делать и многое другое. Вот это нужный и полезный софт, а главное что конкурентов почти нет, так как создать нечто подобное чтобы работало долго не каждому по зубам.

это значит флудить телефоны. если трубу ложить сразу же после поднятия то деньги со счета не списываются... протестировано - флудил 3-4 часа и все нормально. единственное, что сделал список из 1000 номеров на одной атс, после чего скайп заблочил данную атс для этого абонента. в остальном все чётко.
Халявный флудер? :) сравнил жопу с пальцем.
Карженый акк можно купить за 50% от счета а то и дешевле+никто не отменял самопополняющиеся акки...

Насчет рассылки уже интересно (спасибо за идею - будем осуществлять) :)
 
Плохая грамматика в интерфейсе существенно снижает продажи программы (с)
Исправьте в верхнем левом меню "Соедениться" на "Соединиться".
Если запустить несколько инстансов программы с вбитыми разными реквизитами скайпа и одинаковым номером, будет ли работать?
 
P/S. Я активный пользователь скайпа :) Еслибы предложили софт с помощью которого можно было делать массовую рассылку персонализированную, с отбором и поиском тогда да, не вопрос, нужный софт. Если есть подобное решение, готов рассмотреть предложение.
Есть самописный спамер скайпа на Java с выбором страны/пола/количества потоков и т.д. В комплекте база с 1.3 ляма пользователей (софт умеет собирать их). Цена вопроса 1К без торга. Продажа в 1 руки. Есть заинтересованность - оставляем контакт в ПМ.
 
2pick, судя по скриншотам нет запланированных задач. Типа задал дату и время для флуда (01.04.2010 с 9:00 до 18:00) и спать пошел. Такой функционал предусмотрен в следующих релизах? Обновления платны?
 
продано...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху